04 апреля 2014

Девочки, помогите

Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Лена 06 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
и это она?
ну сама же призналась, что способна на всё что угодно, лишь бы ребенок был в тепле и добре..
Katerina_181 06 апреля 2014
Ответ дляKassina
Как много вопросов возникает...вы не знаете, как закрыть тему, но знаете, как создать и удалять объявления,
вы умеете придумывать душещипательные истории, но не знаете, как устроить ребенка в сад без взятки.
вы и правда хотите стать суррогатной мамой(видела вас в темке вечером)?
опа)новые подробности про нашу Яну))))расскажите
ВаляВаля 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
с какой стати?
Действительно!))))
С какой это стати вас- чистейшей души человека, заподозрили во лжи!?)))))
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
это ж какого размера баул Вы получили за 30 грн? я не давно отправляла внушительных размеров такой пакетик за 30 грн...странно..очень странно как-то всё
самая обычная посылка. Недавно на новой почте забирала в два раза больше - заплатила 23 грн.
Олеся Ларкина 06 апреля 2014
Ответ дляKassina
и когда только успевает
JannaIs 06 апреля 2014
Зарегистрирована кстати на многих сайтах, с фото, фанатка инета или издержки профессии
Ариша13 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
самая обычная посылка. Недавно на новой почте забирала в два раза больше - заплатила 23 грн.
Яна темы закрыли? Сделайте дело , а потом уже балакайте .
автор orhideya777 06 апреля 2014
ДЕВОЧКИ!!! Я ещё раз каюсь и прошу у вас всех прощения!!!
ВаляВаля 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
самая обычная посылка. Недавно на новой почте забирала в два раза больше - заплатила 23 грн.
О! Так вам только успевай посылки с почты забирать!) Когда же тут работу искать? Да и зачем?)
JannaIs 06 апреля 2014
Да прощаем, но понять не сможем
ВаляВаля 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
ДЕВОЧКИ!!! Я ещё раз каюсь и прошу у вас всех прощения!!!
’’только отстаньте уже!’’, да?))
margosha 06 апреля 2014
Девочки, кто напишет Админу все четко и лаконично ?

и пора нам валить отсюдоВА , а то чем дальше читаешь отмазки, тем больше хочется
ИМХО
margosha 06 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400089-0-1#...

повторю вопрос : почему тему не закрыли до сих пор ???
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Тогда поздравляю вещи у Вашей дочки хорошие и красивые.Значит Вы не совсем знаете как не иметь на кусок хлеба.
olja90 06 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
Да прощаем, но понять не сможем
и я так думаю
Alena_Kunica_ 06 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
Агв, в этом роде, есть ее параллельная тема, где она просит не присылать ей даром все подряд, дескать она не помойная яма. Причем тему ту она создает в то время, как к ней прибежал сосед и сказал, что на мужа напали наркоманы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-398921
это капец((( меня вообще удивить сложно,но этой особе удалось
Mamammia345 06 апреля 2014
Автор,гостевая Ваша-без пяти секунд мошенническая...
Kassina 06 апреля 2014
Ответ дляmargosha
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400089-0-1#...

повторю вопрос : почему тему не закрыли до сих пор ???
запуталась в профилях или забыла пароль, а может секретное слово
Ариша13 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
самая обычная посылка. Недавно на новой почте забирала в два раза больше - заплатила 23 грн.
Яна , взяла на себя смелость от Вашего имени попросить Админа помочь Вам закрыть ваших клонов и ваши лживые темы.Дай Бог чтоб ваша тема из ваших уст была здесь последней.
iolanta88 06 апреля 2014
Вот какая она бедная
В теме о шампунях 28го марта она пользуется Салон Профессионал
Canary-bird 06 апреля 2014
дайте фио автора
или ссылку на вк
гляну хоть,чтоб знать героев, а то живу недалеко...
Олеся Ларкина 06 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
дайте фио автора
или ссылку на вк
гляну хоть,чтоб знать героев, а то живу недалеко...
Canary-bird 06 апреля 2014
спс за инфу и ссылки
...нда,автор. Вы живете не беднее меня как я погляжу.
Canary-bird 06 апреля 2014
....может кто-то хочет мне телефон пополнить?
Олеся Ларкина 06 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
....может кто-то хочет мне телефон пополнить?
боюсь, что благодаря Яне, количество желающих совершать добрые дела поубавилось
ANN9034 06 апреля 2014
Девочки,а можете мне ссылочку дать как определять исходящие и входящие по номеру!вы так все четко и быстро)))мне очень надо для спокойствия души так сказать это)
Олеся Ларкина 06 апреля 2014
Ответ дляANN9034
Девочки,а можете мне ссылочку дать как определять исходящие и входящие по номеру!вы так все четко и быстро)))мне очень надо для спокойствия души так сказать это)
а это девочка по своим каналам пробивала телефоны наверное, в инете такого скорее всего нет
Canary-bird 06 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
а это девочка по своим каналам пробивала телефоны наверное, в инете такого скорее всего нет
есть-сеть....сылка примерно между 3 и 8 листом была вчера
Canary-bird 06 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
боюсь, что благодаря Яне, количество желающих совершать добрые дела поубавилось
та я не нуждаюсь, просто может кто-то вот просто хочет как раз деньгами кинуть. Так я вот! Мишень так сказать готова.
Олеся Ларкина 06 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
есть-сеть....сылка примерно между 3 и 8 листом была вчера
а там нет такой инфы, только комментарии можно оставлять о владельце, и видно в каом городе каким номером интересовались в последний раз