Аноним• 28 ноября 2012

Ремонтируют ли ювелиры изделия со стразами Сваровски?

Есть похожее колечко, это не из Таиланда (Tanai), покупала не дешево

Выпало 2 камня, очень жалко, можно ли его отремонтировать? И во сколько обойдется?
mazira• 28 ноября 2012
У меня выпал в кольце камень,прошел почти год,в отделе где покупала,обменяли без проблем на новое кольцо, правда я покупала в Киеве.
Аноним• 28 ноября 2012
Ремонтируется сей час все, могу дать координаты не дорогого и совестного мастера в Киеве, много чего у него ремонтировала, проверенный
автор Аноним • 28 ноября 2012
Я в Харькове, но чек и бирку не сохранила, так что только ремонт, наверное
mazira• 28 ноября 2012
На инкрустацию кристаллами Swarovski предоставляется гарантия 1 год.
В течение гарантийного периода,при необходимости,проводится ремонт инкрустации бесплатно.
Аноним• 28 ноября 2012
У нас в Симферополе точно ремонтируют, камни копейки, за работу 1 камень 20 грн. Спрашивайте ювелира по бижютерии))
автор Аноним • 28 ноября 2012
Спасибо всем, обнадежили)
Аноним• 28 ноября 2012
Зайдите в центральный Дом быта(в каждом городе такой есть) и прямиком в отдел по ремонту ювелирных изделий. Преклеют за 3 мин и максимум 30 грн(я так думаю). И всех делов то