Аноним_629• 05 апреля 2014

какое эффективное средство от черных точек?

Tasha.Kasya• 05 апреля 2014
Послушаю... Актуально...

BASALEY2• 05 апреля 2014
zybnayafeya• 05 апреля 2014
а оно есть?)
Мелани Уилкс• 05 апреля 2014
я покупала на джимаркете маску выдиралку. очень класная на основе пепла.
Аноним_741• 05 апреля 2014
Покупала пластырь ’танди’вроде так.От черн.точек но носе понра
Левый Локоть• 05 апреля 2014
косметолог моей знакомой советовал Clean & Clear лосьон, ей попогло
Левый Локоть• 05 апреля 2014
*помогло ))
Tania19• 05 апреля 2014
Ответ дляzybnayafeya
а оно есть?)
Косметолог))))
і то максимум на місяць ефекту хватить))
14a02le89na• 05 апреля 2014
регулярный уход-по другому никак!

я подобрала для себя средства ухода-умывалку,крем(2шт), делаю по 1 р/неделю маски из глины, маски из витамина Е, плюс скраб с содой и квасцами.

кожа-почти идеал:-) боюсь вспоминать что было год назад....

Аноним_584• 05 апреля 2014
самое классное средство-белок яйца взбить намазать на зону черных точек(нос,лоб,подбородак и т.д.) обильно намазали,потом оторвали самую тонкую салфетку,приложили с зоне и сверху опять намазали белком,потом 20минут посидели,белок впитался и вы умылысь.Так делайте постоянно,самое главное-белок наносите нва хорошо распаренную кожу лица) еще я заказала пиллинг от серных точек,советую,результат на лицо с первого раза,заказую у девочки на клумбе,она сама делает косметику.
Wissa• 05 апреля 2014
У меня клиент заказывал такие пробники. Я у нее начала расспрашивать, пока оно ехало ко мне. Так вот, Она сказала что хорошо сужает поры, чистит их. Предложила оставить 5 штук мне. Я оставила. вы знаете эффект был хорошим. Наносишь масочку, ждешь время нужное, после чего снимаешь ее.
реально черные точки пропали, поры уже стали. Одного пробника примерно на 2 раза хватает (это уже зависит куда наносишь и сколько).
А вообще перепробовала много уже чего, и гарньер и другие макси пленки., умывалки не устаривал эффект.
Я для себя теперь остановилась на это средстве
Так что рекомендую
П.С. Муж помню как увидел меня с черной маской на лице - перепугался сильно))
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляWissa
Так что рекомендую
наверное на основе черной глины?
Клептоманка• 05 апреля 2014
регулярно пользуюсь черной и голубой глиной, черных точек практически не осталось
Wissa• 05 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
наверное на основе черной глины?
Вот это не в курсе, никак не могу дойти, чтобы перевод корректный ее сделать
Но маска чернай, как смола. выдирает реально хорошо. Маску сняла - потом внутри на ней все видно, что и сколько вытянула с пор))
Ночка• 05 апреля 2014
мне нравится вот такая маска (мой отзыв первый)
http://www.iherb.com/product-reviews/Kiss-My-Face-...

и вот такой пластырь-отдиралка
http://www.iherb.com/United-Exchange-Face-Cleansin...
он в пробниках, а так его цена 2,95
отзывы не все хорошие, но я делала четко по инструкции и результат был классный )) даже 2,95 не жалко :)
Wissa• 05 апреля 2014
Вот, не могу в JPEG формате сохранить, реально все выглядит вот так на обратной стороне)) http://cropme.ru/1ad3f0c811769b9638226ace3b56475c
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляWissa
aaa) не,я выдирать не рискую-кожа очень страдает от этого-морщины могут появиться раньше времени:-)

я пользуюсь более щадящими методами:-) дольше,конечно,но мне спокойнее:-)
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляWissa
простите,но чет я сегодня впечатлительная
Wissa• 05 апреля 2014
Ответ для14a02le89na

Вы знаете с переносицы, носа и немного щеках - сильно морщин не набарешся))
Кстати думала кожа будет шелушиться - неет, ничего подобного и не было.
Просто пользовалась ранее подобными средствами - так шелушение легкое было

Wissa• 05 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
Ага, картинка не из приятных, но реально так и есть... зАто личико потом
Аноним_1022• 05 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
а если туда добавить масло лесного ореха 1стл и под пленку чтоб глина не высыхала. Эффект просто вау. Я 10 лет боролась с этими точками пока не открыла этот рецепт теперь если регулярно делать их нет , лучше чем поле чистки у косметолога мне хватало неделю от силы и снова появлялись.
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляWissa
в борьбе все средства хороши только злоупотреблять этим делом все же не советую я сама раньше мучилась с лицом-девахе 24 года,а лицо как у подростка в худшие времена но сейчас,ттт, подобрала себе уход-любо глянуть
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
я пользуюсь без пленки-надо попробовать:-) иногда добавляю масло чайного дерева,только чуть-чуть,оно глаза жжет,но эффект высохло-смачиваю водой и смываю понемногу
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляWissa
значит питает еще,не сушит:-) у меня крем один такой-хороший,но сушит,зараза,нещадно. приходится питать кожу после него
Wissa• 05 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
Ну это правильно) Я так, раз в недельку делаю.
Да, подобрать уход - это надо много перепробовать))
Аноним_1022• 05 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
да чайное дерево тоже добавляю просто на эфирки может быть реакция поэтому не стала советовать, (под пленку не жжет глаза) беру пищевую прям на лице дырки прорываю для носа потом рот и глаза.
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляWissa
и кучу денег выбросить:-(

а эффективными оказываются совершенно не дорогие и не люксовые средства... о как
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
у меня муж и так хихикает,когда я с маской хожу. во повеселю его
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляWissa
я вот думаю-может и себе такую вещь попробовать? я как мартышка-чего вижу-того хочуу Вас эта маска продается?
Аноним_845• 05 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
регулярный уход-по другому никак!

а подскажите как вы скраб делаете и где квасцы берете, много слышала хороших отзывав