Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2014

База Бриз в Затоке. Кто отдыхал?

Всем привет!
Как и у многих советчиц, у меня сейчас остро стоит вопрос об отдыхе летом. С направлением вроде как определились: море будет Чёрное, но не в Крыму, а под Одессой. А вот с выбором пансионата сложнее... Хочется и условия нормальные, и територия чтобы была хорошая, площадка детская, вход в море плавный, питание съедобное и цены приемлемые. Пока смотрим на эту базу http://brizzatoka.com.ua

Девчонки, может кто-то там уже отдыхал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Аноним_1069• 05 апреля 2014
в нем не отдыхали,когда там были в Затоке лет 7 назад,брали контакты,так как понравился этот пансионат и ооочень близко к морю

автор Мядуза аля моргонер • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069
Я уже второй год смотрю на него) Ещё нравиться Вероника, но там получается дороже немного... А в Бризе с прошлого года ещё новая часть появилась - ДеЛюкс. В этом году ещё и бассейн открывается.
Но хочется отзывы услышать от отдыхавших там, чтобы реальную картину знать.
*нравится)
Вечно недо...• 05 апреля 2014
Это не Затока,а станция Лиманская.Смотрите инфраструктуру.Каждый год отдыхаем в Затоке,на Лиманскую не поехала бы.Это мое мнение,я не спорю.
Ответ дляВечно недо...
Ну да, точно) Просто у них в контактах написано пгт.Затока. Но это особого значения не имеет) В Затоку при желании развлечений или за продуктами какими-то можно и на машине съездить. Главное - хорошо ли там отдыхается?

А почему Вы бы не поехали?
Вечно недо...• 05 апреля 2014
Цены,как и в Затоке.Посмотрите ул.Приморская-это Затока.Море рядом,дельфины плавают под берегом.Все рядышком.Да,еще отдыхать везде в Одесской обл.лучше июнь.Потом начинаются молдованские пляжи.Это когда очень много людей.А в этом году аншлаг будет.
Артура Пирожкова• 05 апреля 2014
А меня и ребенка в Затоке так комары грызли весь отдых, что я больше туда не ногой, там получается с Лева море а с права лиман, комаров столько за всю жизнь никогда не видела.
Ответ дляВечно недо...
Вот мы и хотим в июне ехать.
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну вот Бриз как раз дальше от лимана, чем Затока. Надеюсь, что комаров будет поменьше))