Чеширская кошечка• 05 апреля 2014
Перефразирую, не правильно поставила вопрос.
Граждане России едут на машине из Крыма в Херсон. Их пропустят?
ПЫ.СЫ.: отвечайте пожалуйста по существу. яд оставьте при себе.
Обнемашечка• 05 апреля 2014
Теперь граждане Российской Федерации, которые на законном основании прибыли в Украину, могут временно находиться на ее территории не более 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда, если другой срок не определен международными договорами Украины
Аноним_793
• 05 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
спасибо