Кусачая Я• 05 апреля 2014

Звонок с банка.

Что это значит??? Звонит мужу номер, берёт трубку, говорят с Приватбанка, называют его по ФИО и спрашивают-вы знаете Буря Ивана Сергеевича(имя придумала,муж не запомнил за кого спрашивали). Он говорит-нет,а в чём дело? Но там бросили трубку. Этого человека(за которого спрашивали) он не знает. Что это может быть?
Tania19• 05 апреля 2014
Хтось бере кредит, і цей хтось дав телефон вашого чоловіка для провірки: )

Аноним_762• 05 апреля 2014
может кто то кредит оформить хотел и вписал номер от фонаря
Аноним_762• 05 апреля 2014
перезвоните и поинтересуйтесь
Аноним_869• 05 апреля 2014
возможно этот Буря пришел за кредитом и назвал вашего муща гарантом. Такое есть. Мой директор всегда (гад такой) дает мое ФИО и мне звонят и как же спрашивают
Таракашечка• 05 апреля 2014
это может быть что этот человек дал номер вашего мужа когда кредит оформлял или карту
сейчас не вносит выплаты и его ищут.
ничем это не отразится на вашем муже.
rbkbyf5• 05 апреля 2014
скорее всего, что номер тел. вашего мужа указан и номером телефона другого человека, может кто-то левый номер дал или оператор, когда заводил в единую клиентскую базу данные того человека ошибся в цыфре.. а там скорее всего просрочка по кредиту.. все это легко узнать.. пусть ваш муж подойдет в любое отделение Приватбанка с паспортом и попросит оператора, чтоб посмотрел числится ли его номер телефона за кем-то еще.. если да, то пусть удалят..
Марыsя• 05 апреля 2014
Если бы звонили и вправду из Привата, то трубку бы не бросили
автор Кусачая Я • 05 апреля 2014
Спасибо, девочки, за ответы. Попробую сначала позвонить оператору,если ничего не узнаю-то пойду в банк.
Аноним_655• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_771
вот вам делать нечего: идти в банка из-за какого-то звонка. если кому-то нужно, то еще раз перезвонят