Анонимарик• 28 ноября 2012
Как Вам последние модные тренды от звезд Голливуда?
Захотелось узнать Ваше мнение!И стало интересно,а кто-то узнает этих знаменитостей?Все фото сделаны буквально на днях, в ноябре этого года!Специально выбрала самые сладкие наряды!Вы бы так оделись?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Мне кажется Аллен с фото 1 просто беременна на фото. У нее была трагедия с первой беременностью - потеряла ребенка. Злые вы)) Во время беременности все мы коровы тогда. Кстати, она любимица Лагерфельда.
Да, она сейчас беременна снова.