Щас ухожу• 05 апреля 2014

почему на лицо накладывается отпечаток возраста?

Исполнилось мне 30 лет, смотрю в зеркало и депрессую. Морщин нет, выгляжу очень хорошо, но уже лицо не той девочки 20 лет которой помню себя совсем недавно. Из зеркала на меня уже смотрит взрослая девушка (женщина). почему на лицо накладывается отпечаток возраста? может это из за двоих детей которых я родила?
Прикуси Язык• 05 апреля 2014
вес увеличился?

Мама фифти цента• 05 апреля 2014
недоспаные ночи и не идеальное питание. Мало спорта ещё. Мало позитива может. В купе реалии.
Эластика-2• 05 апреля 2014
Еще и характера отпечаток. Особенно у стариков заметно.
Аноним_852• 05 апреля 2014
Не только на лицо и на др.части тела.А в 30 лет без морщин это просто отлично
Аноним_651• 05 апреля 2014
не берите дурного в голову и тяжелого в руки,как говорится, и всегда будете девочкой.
Пешеходик• 05 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
+10000000 + еще если счастливы то и выглядите по другому а если не очень то соответсвенно и не очень выглядите
veju16713• 05 апреля 2014
Образ жизни..переживание..климат...солнце..износ тканей и т.д.
Аноним_961• 05 апреля 2014
ПОТОМУ ЧТО 30 увы уже НЕ 20. К сожалению так у всех, так природа устроена. Как бы не хорошо не выглядела девушка в 30, окружающим 18 ей увы не дать, и дело даже не в морщинах.
Не берите в голову, через это все проходят.
Аноним_961• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_651

Аноним_651• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_961
да ладно, на косметисте полно вижу девушек, которым за 30, а выглядят как девчушки.
автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_885
вес увеличился?
неа. фигура хорошая как и тогда) ну может лишних пару кило, я недавно родила все таки
автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
Девочки помогите пережит депрессию. В браке я счастлива, денег хватает, ни в чем себе не отказываю, но как то тяжело принять что я уже тетка а не девочка. раньше мне казалочь ( в 18 лет) что 30 это уже все.....
Аноним_705• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
Фотошоп - прекрасное средство от морщин и лишнего веса!
Аноним_961• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
это для ВАС на вид девчушки, а молодеже они тети))) поверьте. Я тоже смотрю на соседку и восхищаюсь как молодо и свежо выглядит, больше 25 не дать. А моя сестра (ей 19), говорит что это не так, что она явно не девушка, просто ухоженная женщина.
Аноним_651• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
а почему вы решили, что вы тетка? Вы девушка еще, 30 лет это еще молодость совсем. Подружки у вас есть?
Аноним_961• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
согласна, там все себя близко фоткают, потому что фотошопом обрабатывают- и это факт)))
Аноним_651• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_961
я вообще-то к молодежи еще отношусь, мне 24 года.
автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
Хотя да, стрессов у меня было немало по работе! беремнная постоянно на нервах была сильных
Пешеходик• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
после родов сколько прошло? если меньше полгода то подождите чуток, это все таки стресс и недосыпания, нехватка кислорода, и т.д вспомните мои слова через год когда выглядеть будете намного лучше!!!!

автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
ага) моего же возраста
Аноним_651• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_961
фотошоп сразу видно, а там многие как раз без фотошопа.
автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_961
вот-вот, мне тоже кажется что молодым я уже тетей кажусь
автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
2.5 месяца может недосыпание.. Вы правы
Пешеходик• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
2.5 месяца может недосыпание.. Вы правы
10000000000000%, причина только в этом. потерпите чуток!
я тож терплю))))))))
Аноним_705• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Да, и мне в 18 казалось, что те кому за 30 это такие древние тетеньки, а сама дожила до сего почтенного возраста и все никак не хочется верить, что уже далеко не девочка, но всетаки еще не старуха, что радует.. Идите от обратного. Думайте не о том, что вы не девочка, а думайте о том, что вы еще молодая, здоровая, красивая, успешная женщина и все будет ок! Выше нос, автор! У вас счастливая обеспеченная семья, дети есть, другим и этого не дано. Цените то, что есть - красоту, здоровье, успех. А молодость она скоротечна.
автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
я тож терплю))))))))
я так надеюсь что депрессняк пройдет. даже секса не хочется если честно хотя раньше была ого го) баба огонь
Аноним_950• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Это депресняк после родов наверно, если недавно родили, пройдет... Радуйтесь, мне тоже 33 тоже начала задумываться, но кроме муж денег на семью не дает- у него вечный ’такой период’ содержу семью почти сама и счастьем назвать это трудно...
Так что улыбнитесь себе в отражение и скажите я самая обаятельная и привлекательная)))
автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
Спасибочки) вот мне тоже как и Вам казалось в 18 что в 30 это старушки. когда слышала что кто то из знакомых с такой девушкой постарше встречается то смеялась что со старухой..
автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_950
спасибо девочки)
автор Щас ухожу • 05 апреля 2014
ребенок правда спокойный и сплю нормально но честно говоря как то сил больше ни на что нет.. еще и бизнесом занимаюсь, перерыв только на 3 дня делала когда в роддоме была. и так 5 лет уже. бизнес прибыльный но очень нервов много... но бросить жалко