Щас ухожу• 05 апреля 2014
почему на лицо накладывается отпечаток возраста?
Исполнилось мне 30 лет, смотрю в зеркало и депрессую. Морщин нет, выгляжу очень хорошо, но уже лицо не той девочки 20 лет которой помню себя совсем недавно. Из зеркала на меня уже смотрит взрослая девушка (женщина). почему на лицо накладывается отпечаток возраста? может это из за двоих детей которых я родила?
Аноним_705• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Спасибочки) вот мне тоже как и Вам казалось в 18 что в 30 это старушки. когда слышала что кто то из знакомых с такой девушкой постарше встречается то смеялась что со старухой..
Отож, не даром в народе говорят ’Хто сміється, тому не минеться’. Ничего страшного. За 30 еще молодость, а как вот бабушкам нашим, моей уже 86 даже подумать страшно, что чувствует человек в таком возрасте.
Аноним_705• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Да, теперь и с нас кто-то смеется. Се ля ви!
Щас ухожу
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
ой и не говорите.. так старости боюсь, одиночества, у меня вообще какая то фобия смерти. Думаю лучше первой умереть чтоб смерти близких не видеть.. кажется не переживу
Аноним_961• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
фотошоп сразу видно, а там многие как раз без фотошопа.
ну явно в свою естественность пару штрихов вносят, я не говорю про полный фотошоп, но явно корректируют внешность, ради восторженных комментов.
Щас ухожу
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_961
это глупо
Аноним_961• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
вот-вот, мне тоже кажется что молодым я уже тетей кажусь
мне 27, а в душе кажется что больше,за собой слежу и ухаживаю...наверно кризис у нас такой))))
Щас ухожу
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_961
наверно) в 28 мне еще не было так плохо.. в 29 задумалась что тридцатник не за горами а как исполнилось 30 то офигела))
Аноним_961• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
не накручивайте себя, успокойтесь....низя же так...
Аноним_961• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
мне мамина подруга говорила на этот счет.... ’радуйся, ведь дальше-то хуже будет’....))))
Аноним_705• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
О Господи! Начинали за здравие, кончили за упокой. Хватить хандрить, автор! Вся жизнь впереди, надейся и жди! Блин, жди. Чего жди? Неизбежного конца..Тьфу-ты Господи, что-то понесло не в ту степь.
Автор, не заморачивайтесь! Улыбайтесь и пусть вам нравится ваше отражение в зеркале. Мои года - мое богатство, как пел Кикабидзе. Действительно, с возрастом много чего переосмысливаешь в жизни и иногда, лично мне, кажется что я хотела бы вернуть внешний вид свой в юности, но никак не мозги, потому как в 18 была дура-дурой. Зато сейчас умудренная опытом красивая женщина! И вам так советую размышлять.
Аноним_705• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Знаете, мне кажется эти страхи и депрессии по поводу возраста идут от не очень мудрой головы, да вообще-то все наши проблемы в жизни от неправильного мышления. Есть такие люди, которые и в 30 и в 40 и в 50 и в 60 и тд чувствуют себя молодыми, потому что они молоды душой и мыслят позитивно, а можно и в 20 лет быть старухой в душе, что неизменно наложит отпечаток на внешность. Поэтому побольше позитивных мыслей, весь негатив в мусорку!
Аноним_752• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Девочки помогите пережит депрессию. В браке я счастлива, денег хватает, ни в чем себе не отказываю, но как то тяжело принять что я уже тетка а не девочка. раньше мне казалочь ( в 18 лет) что 30 это уже все.....
знаете а мне кажется что именно глаза выдают возраст, они уже не такие наивные и много чего удивившие и пережившие. Сама такая как вы и действительно заметно со стороны что взрослая женщина, хотя в душе чувствую себе малолеткой
Щас ухожу
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
Это про меня :)))))
Аноним_625• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
ой успокойтесь, мне 28, и я считаю, что жизнь только начинается, куча планов, доця подрастает, надо идти вперед!