Молчалка• 05 апреля 2014
Помогите выбрать коляску, зайдите плиз
Синея с ткани,а белая экокожа.В синей большие колёса, что очень хотела,а белая в использование почти не была.Что выбрать?
Молчалка
• 06 апреля 2014
Ну,вот я себя уже ругаю,у меня просто заскок ,хочу чтоб коляска касалась в разные стороны,это очень удобно,после первой не могу поменять в голове эти ощущения
Аноним_844• 06 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Значит такую и берите :)
Но фирмы Mutsy и Jane посмотрите вдруг тоже зацепят , а они проверенные вездеходики .
yanina2307• 06 апреля 2014
в этих колясках колёса передние не поворотливые.В в жару летом задолбаетесь такие танки возить,три пота сойдёт,её чтоб повернуть нужно приложить усилия.Берите с поворотными колёсами.
Катюшка 4488• 06 апреля 2014
Автор мне тоже скоро рожать обе коляски видела но не одна на мой вкус не подошла, многие вам советуют тутис присмотритесь коляска отличная
Молчалка
• 07 апреля 2014
Ответ дляКатюшка 4488
У вас первый ребёнок?