Оцененная• 06 апреля 2014
Как вы познакомились со своим мужем?
Я познакомилась с мужем в интернете. Убивала время в чате, не планировала ни с кем знакомиться и уж тем более заводить отношения. Начали с одним парнем спорить, он сломал пароль от моей аськи, я его долго просила вернуть обратно... Вобщем, вместе уже 6 лет, и я рада, что наши дороги пересеклись. Так случайно пересеклись.
Все больше людей знакомятся в интернете. К счастью, к сожалению - не знаю. Жизнь такая сейчас)) Вопрос возник, как вы познакомились со своим мужем?
Результат:
вже голосів:
250 (79.37%)
Познакомились в реале
65 (20.63%)
Познакомились в интернете
Электричка• 06 апреля 2014
А меня-отличницу-зубрилку мама отправила погулять и без зятя не возвращаться, в этот же вечер познакомилась с парнем (он мне жутко не понравился своей наглостью и маме тоже). Уже 10 лет женаты, получается, благодаря маме, которая теперь его обожает
БЦАшка• 06 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Ваша мама молодец
И ’наглый’ муж тоже
Ответ дляАноним_1042
А мы с мужем соседи-детьми играли вместе.Вот выросли и поженились.
И мы с моим мужем соседи с детства, на одной площадке жили, через стенку, я ему в стенку стучала и он приходил мне решать математику
но у нас между выросли и поженились много чего было, это уже потом он мне сказал, что еще в детстве решил, что женится на мне. А я его бессовестно использовала, домашку за себя делать заставляла
Виктория101• 06 апреля 2014
А я поехала звание получать(типа в армию на 2 мес),а после того как уехала начал ко мне наяривать вояка мой) потом оказалось кум его живёт в моём городе) вот так и воспитываем теперь дочурку)
Мы с мужем познакомились в автобусе, я ехала в универ зачет сдавать, а он ехал за первой зарплатой. Познакомились, поболтали, уже перед выходом он спросил мой телефон домашний (мобильных не было еще), я дала и сказала: если сегодня не позвонишь, можешь совсем не звонить))) Он позвонил, пошли гулять. В тот же день через два года поженились, у нас двое деток, уже 11 лет почти вмесе
Дежурняшная• 06 апреля 2014
Я с мужем на работе познакомился, он был заказчиком, правда у моего коллеги, но из-за провинности коллеги и с легкой руки начальства его проект попал мне
. Уже 6 лет вместе и семья уже увеличилась вдвое
Бабушка Бетман• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
я в милиции на допросе, уже 10 лет
сказать кому то стыдно
...супер
п.с. а говорят милиция у нас плохая
Дежурный по кухне• 06 апреля 2014
А мы познакомились, еще когда студентами были, моя подружка встречалась с другом моего будущего мужа, он мне приглянулся и я попросила подружку познакомить, как пожже оказалось, муж тоже хотел со мной познакомиться, вот так и живем уже восемь лет вместе))
Артура Пирожкова• 06 апреля 2014
В интернете на сайте знакомств. Уже через 2 недели у меня остался навсегда) 3 года живем.
Гравицапа• 06 апреля 2014
В реaле,в ночном клубе в Киеве) мне было 20,ему 26) целовaлись до утрa дa тaк,что челюсть болелa)) порвaл мне колготки от стрaсти)).. вместе мы уже 10 лет!) 3-е деток)
Ряженка• 06 апреля 2014
Мы на речке в селе познакомились.Я к бабушке приехала,а он к другу в деревню.А оказалось в одном городе живем.Не жинаты,но 5 лет вместе живем,из армии его ждала.