Аноним_1034• 06 апреля 2014
Книги о зебренке Зу
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить книги о зебренке Зу (издательство Мелик-Пашаев)?
Отзовитесь, пожалуйста, кто брал: насколько они содержательны и интересны деткам.
Большое спасибо
Вот отзывы в Лаюиринте:
Заказать можно через Татьяну: https://www.kidstaff.com.ua/tema-224008.html
Просмотрела в Лабиринте, как по мне цена очень завышена за книжечку из 28 страниц, пусть и меловка. Если Вам финансы позволяют, почему бы и нет. Книжечка для самых юных читателей.