Аноним• 28 ноября 2012

Девочки, какой пуховик красивее и лучше купить? Спасибо

Добавила опрос, извините за повтор темы. Вопрос срочный, не терпет отлагательств!

1) 1395 грн  только черный

2) 1280 грн

Результат:
вже голосів: 136
79 (58.09%) 2 модель
57 (41.91%) 1 модель
vera-kapuera• 28 ноября 2012
Дорого для такого ширпотреба( Сорри

Аноним• 28 ноября 2012
2я модель намного лучше, я бы даже не думала
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляvera-kapuera
Дорого для такого ширпотреба( Сорри
Первая модель не ширпотреб! А качество намного выше цены, знакома лично! Просто сегодня приглянулась вторая модель, теперь вот в раздумьях...
Аноним• 28 ноября 2012
второя модель симпатичная,но очень избитая,давно уже ходят в таких,я голосую за 1.
julia.dovgan• 28 ноября 2012
вторая модель более удачная ИМХО Первая реально выглядит как ширпотреб (на фото так точно) Сори...
Яркая Ника• 28 ноября 2012
мне первый нравится
Обращеница• 28 ноября 2012
Если честно,то и вправду цена высокая за данные пуховички,фото 1 смотрится дешево(второе получше,но тоже не ах ти(За 600-700 грн можно купить,но не за ту цену,которая указана.

автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, Вы правы, многих видела в таких. Значит, все-таки первую???
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляAnnabelis
Ну, это не синтепон, которые у нас продают за 700 и выше!

Это натуральный пух/перо и мех енот или песец, такое недешево стоит, разве что китайские подделки, в которых перья вылазиют!
Аноним• 28 ноября 2012
Первая стильнее. Во второй мех не красивый и эти бомбоны - черти что..
автор Аноним • 28 ноября 2012
Итак, по многочисленным отзывам и советам, решила сама собрать СП по первой модели. Цена у меня выходит 1250 грн. Может кто-нибудь хочет присоединиться к ростовке? Рекламу не хочу делать, кто захочет, пишите, потом напишу Вам в личку. А то у нас многие любят сразу выгонять в продавалку...Свободные размеры 42,44,48,50
yana17• 28 ноября 2012
Конечно ПЕРВЫЙ вариант, красивее чем второй. Эта жатка, бумбоны, не стильно и не красиво, старомодно.
Аноним• 28 ноября 2012
Ого цены растут :) В прошлой теме пуховик с первого фото 1200 грн стоял :)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

не правда Китайские ауховики есть очень даже классные,и пух не вылазиет !знаю это 100% т.к торгую ими и сама ношу.а цена в 3-4 раза ниже этих,таких же Китайских
Аноним• 28 ноября 2012
ужасны обе модели.
выглядят на 300 с хвостиком, не больше
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
смышная)))так Вы уже сделали себе рекламу))с этой целью и создали темку)что же тут не понятного
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылочку, посмотрю, что за модели и лучше этих)
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ужасны обе модели.
выглядят на 300 с хвостиком, не больше
Покажите красивую, на Ваш взгляд, модель??? На вкус и цвет товарищей нет!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
не дам ,тогда точно Вы же и зафукаете))у нас в советчице с рекламой лучше не суваться,а то как понесется)))у меня достаточно покупателей.нет смысла ещё сюда лезть)

автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, не с этой, у меня и в планах не было собирать СП, если бы у девочки, которая его собирает, не был занят именно мой размер!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

у меня китайская подделка Tommy Hilfiger, купила тут за 680 грн, в прошлом году. Перья вылазили первые три дня, это нормальное явление. И пуховик чудесный, очень довольна по сей день.

вот он http://lali.com.ua/product/369/
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зря Вы так, я не научена фукать, как некоторые. Просто если есть отличное качетсво за небольшую цену, то зачем тогда переплачивать, вдруг что понравится, я у Вас закажу и буду спать спокойно!
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

вот он http://lali.com.ua/product/369/
Ну эта модель на любителя) Мне просто нравится когда в пуховиках есть богатый шикарный мех!
Аноним• 28 ноября 2012
Чесно ни одна ни другая не нравиться. Видела намого лушче и модельней в ппределах 1500 грн. Я считаю если брать то брать.
yana17• 28 ноября 2012
Я покупала себе китайский, заказывала подделку D&G и намного красивее этих, пух ни разу не вылазил, ношу второй год. Цена 1350 грн, по-моему. Очень рада, а такие я себе бы не купила.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете я покупала у диверсантки тут на сайте в прошлом году пуховик за 1600грн классный очень!но у неё тоже представлены фото с сайта,там меха просто бомба на моделях,а в реале они в половину меньше,так что Вы можете по этим фоткам с мехом пролететь(((
Аноним• 28 ноября 2012
автор, пуховики ниче так. но очень дорого для такого фасона. уверена , что на рынке можно найти шикарный мех намного дешевле.
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
На счет цены, прям интересно стало в 3-4 раза ниже этих- Это что же, примерно 450-500 грн стоят???
Аноним• 28 ноября 2012
сори за ошибки пишу в темноте.
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня есть шикарный белый, хочу для прогулки с ребенком черного цвета, что-нибудь симпатичное и не выше 1300-1400.