КонФФетОшка• 06 апреля 2014
девочки, кто ездил в Казахстан?
подскажите, плиз, как дешевле будет.
Аноним_572• 06 апреля 2014
Я ездила...правда давненько. Поездом было дешевле, но долго.
Поищите перелет с пересадкой - он дешевле.
Сковородка• 06 апреля 2014
поездом долго. ищите авиа рейс. у меня муж ездил туда и обратно поездом, проклял все на свете. но, так как, командировку оплачивала его работа, пришлось тащится поездом. мрак и жах - его слова.
Аноним_874• 06 апреля 2014
Лучше всего самолетом Киев-Астана(кажется 7 часов полета), У нас родственники так прилетали к нам. Всеми остальными транспортами-это долго
Пешеходик• 06 апреля 2014
Я туда в детстве летала ,а назад поездом летом через пустыню,насмотрелась джейранов,верблюдов !Ехали долго . В казахстане в какую обл вам надо?
КонФФетОшка
• 06 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Восточно-Казахстанскую обл
Маруська Му• 06 апреля 2014
У нас на работе сотрудники в командировки часто ездят в Казахстан, цены на билеты разные, зависит от дня недели когда собираетесь лететь, самые дорогие это бизнес и выходные дни. Еще чем раньше заказываете билет тем дешевле получается. Самые недорогие билеты попадались от 240 дол.
Чупокабра• 06 апреля 2014
Пробуйте с пересадкой подобрать. Может посмотрите вариант через Стамбул.
КонФФетОшка
• 06 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
подскажите, где такие билеты посмотреть