Пэрисхилтонша• 06 апреля 2014

Люблю женатого мужчину, и он меня

..Люблю так что даже ревную к работе...

И он очень сильно,у меня таких слов признания никто никогда не говорил..

Мне легко с ним..

Ми сидим часами просто говорим...Потом ..БАЦ ...4 часа прошло..

Жаль его жену...

Я противник,любовниц,зарекалась что я так никогда не буду делать...

Но..судьба вносит поправки..

Ми еще не занимались любовью даже...

Что делать?
Аноним_863• 06 апреля 2014
Ответ дляDarina - Macaron
А я думаю так: автор темы - глупый тролль. Зато тема в Топе...
+10000
Только что пересмотрела все страницы - автор отметился только на первой, а потом уже Советчица начала растекаться мыслью по древу.
Типичный тролльский вброс.

автор Пэрисхилтонша • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_863
+10000
Типичный тролльский вброс.
Деффки я не троль(тролиха)
Вчера ужинали вместе..мне так хорошо))

Пусть все идет своим чередом. Жизнь расставит все по местам.

Всем спасибо,за советы,какие бы они не были...

Бросать его не буду.Люблю...или страсть..я хочу быть счастливой..пусть на время.
Мусик Пусик• 07 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Да ерунда это все, нет никакого бумеранга, его придумали преданные и униженные для хоть какого-то утешения. И счастье - оно такое, может выпадать лишь раз в жизни, а узы брака - не тяжкий неизбывный крест, что бы без альтернатив тащить их по жизни - если люди совершили ошибку поженившись - они и без ’разлучников’ разойдутся рано или поздно.

А теперь маленький пример.
Бабушка приехала в наш город вместе с подругой в 1949 году. Подруга пошла учиться в институт на заочное и там встретила молодого женатого преподавателя. В какой-то момент они поняли, что любят друг-друга, и от жены он ушел. Был дичайший скандал, из партии не исключили и с работы не уволили лишь потому, что мужчин было мало после войны, тем более образованных.
Так вот, итог истории - уж скоро 60 лет пройдет с того момента, эти двое прожили счастливую жизнь с достатке, умерли в один год без мучений, дочь у них выросла прекрасная, уже сама бабушка. Никто не заболел, не пострадал от венца безбрачия и не пострадал материально.
Примечательно и другое - бывшая супруга того преподавателя - она долго работала в детской педиатрии, у всех на глазах. Так вот, по словам бабушки до глубоко-сорока лет она так вторично и не вышла замуж, потом уволилась, уехала, может и устроила свою судьбу, об этом история уже умалчивает.

Мораль такова - счастье может даваться человеку лишь однажды в жизни, оно слишком ценная субстанция, что бы отказываться от него ради призрачного ’+1 к карме’.
Ну и самое главное - если мужчина крепко связан с женой узами - никто его не ’уведет’, а если связи нет - разойдутся и без всяких ’разлучниц’.
золотые слова!!!
Нежная Лапка• 07 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Деффки я не троль(тролиха)
Вчера ужинали вместе..мне так хорошо))

Желаю вам счастья, только узнайте телефон жены его и сообщите ей, пожалуйста, о своем существовании, пусть женщина знает какого придателя на груди пригрела, плюс и его к вам быстрее выпровадит как правду узнает, ну или он пошлет куда подальше, скорее всего....дуры девки)))
Аноним_819• 07 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Деффки я не троль(тролиха)
Вчера ужинали вместе..мне так хорошо))

Деффки? Фу. Счастье на чужом несчастье? Как низко.
Аноним_707• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_819
Бред.
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1113
ну вот у меня знакомая родила от женатого, теперь ее ребеночек имеет серьезные проблемы со здоровьем...и все как снег на голову, с одного выберутся - появляется что-то новое.... а я вот смотрю на них и жаль ребеночка, ее жалко... но все не просто так , за свое мнимое счастье придется платить, если приносите боль другим людям (((
а моя знакомая родила от женатого и все с ее ребенком хорошо, а вот у того женатика малой, что родился вскоре после ’внебрачного’ вечно из болячек не вылазит.
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
ага, не всегда выпроваживают)) иногда беременеют сразу,как узнают про любовниц
автор Пэрисхилтонша • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
Бред.

Alena3103• 07 апреля 2014
А почему с женой не разводится, если такая любовь? Ребёнку можно материально помогать, общаться с ним. Скорее всего, все у них с женой хорошо, она и не подозревает о наличии вас. А вашему знакомому просто эмоций захотелось, не более.
Мини-бикини• 07 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ага, как сообщит сразу копяка под ж получит....даже не сомневаюсь
Семен Семеныч• 07 апреля 2014
У моего мужа была такая поклонница, он пару раз с ней просто кофе попил и все, так над её признаниями и опусами в соцсети мы вместе ржали. Автор, женами становятся не просто так, усвойте,нужно иметь нечто большее, чем смазливую внешность и относительную доступность.
Аноним_819• 07 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2014
раньше мне как то плевать было.а когда есть семья. и ты понимаешь как это обидно. когда в твою семью влазит какая то деффка!представь себя на этом месте. а мужик козел. не разошелся -заводит роман.
Семен Семеныч• 04 мая 2014
Ты еще тему не закрыла? Я это все читала- читала, улыбалась от души:))))Расслабься, не светит тебе ничего....На таких, как ты, не женятся...А ты подумай, почему. Кстати, тебе не говорил никто, что они с женой квартиру новую купили?Сейчас ремонт в ней идет?Пошла вон:))))
Пусин Кукин• 06 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
во,блин,мужик классно устроился!!!Всех поимел и квартиру еще в придачу!!!
Семен Семеныч• 09 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Если женщина-дура, то грех этой дуростью не воспользоваться, тем более, когда достаточно просто по ушам ездить. Автор этой темы изрядно меня повеселила, особенно смешит фраза чего-то там про спим в одной постели. РЖУНИМАГУ:))))))такие, как автор потом удивляются, а чего это нам за 30 хорошо, а у нас ни детей, ни мужей:))))