Пэрисхилтонша• 06 апреля 2014
Люблю женатого мужчину, и он меня
..Люблю так что даже ревную к работе...
И он очень сильно,у меня таких слов признания никто никогда не говорил..
Мне легко с ним..
Ми сидим часами просто говорим...Потом ..БАЦ ...4 часа прошло..
Жаль его жену...
Я противник,любовниц,зарекалась что я так никогда не буду делать...
Но..судьба вносит поправки..
Ми еще не занимались любовью даже...
Что делать?
Мне легко с ним..
Жаль его жену...
Но..судьба вносит поправки..
Ми еще не занимались любовью даже...
Что делать?
Аноним_566• 06 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Та там воевать не за что,он и так весь мой))
Он признался в любви,незная совсем что чувствую я ..я только вчера открылась..
Мне жаль ее..чесно(жену) но он ее не любит,счастья там нет..
Автор, значит очень и очень мало времени прошло ,после вашего знаакомства, посмотрите через пару годков как будет. У меня подружка ,точно так же говорила о жене своего любимого, строили много планов на будущее, он даже говорил , что с женой не спит, живут как соседи ради ребенка. Прошло 5 лет....Ушла любоффф. 3 года, они встречались как в первый раз, очень все красиво и романтично было, подруга его боготворила, говорила, что такого человека еще не встречала и это навсегда, говорил и он тоже самое. Но прошло еще 2 года, которые перетекли в обычную бытовуху (жил на 2 семьи, жене говорил, что в командировке).Итог- остался с женой, которая даже и ничего не знала и скорее всего не знает до сих пор.
сладкий_ноябрь• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_819
Навешал лапши Ваш муж Вам. Ага не уважают они таких)зато спят с ними с удовольствием.
Во жены наивные. Мужики в своё оправдание может что угодно сказать и написать в ответ, чтобы выгородить себя, потом небось с цветами на следующий день к ней пошел и прощение просил.
сладкий_ноябрь• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_744
уважают и спят - это разные понятия
Для измены это уже не важно.
Аноним_819• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_744
уважают и спят - это разные понятия
Думаете, им это мешает с такими спать? Мужчины не особо заморачиваются по этому поводу.
Знакомый женился на воровке, наркоманке, стриптизёрше и *ляди. Всё пытается её перевоспитать: то словесно, то кулаками, когда обо пьяные. Бегает за ней по пятам и не ищет любовниц. А была бы нормальной, варила борщи да детей рожала - рассказывал бы ей не о любви, а о том, какая она никакая.
Аноним_739• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
Удалено администрацией...
и я хотела написать
су..а очередная
я Автор в отличии от Вас на такое не пошла
один в один ситуация
отморозилась я
по сей день морожусь
он жену бросил и ребенка 6 месячного, и пишет мне смс
типа вот он я
я его послала, сказала что ты мне не нужен
и морожусь уже месяц ни смс ни отвечаю ничего
и Вам того же желаю..
су..а очередная
один в один ситуация
отморозилась я
по сей день морожусь
типа вот он я
и Вам того же желаю..
Аноним_739• 06 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
А ви подумали про сина, як вiн буде жити без тата. Уявiть якиби з вами коли ви були маленькою батько ваш так поступив!!! Я живу за правилом:´ Щоб зрозумiти когось, поставте себе на його мiсце!,
Они о таком не думают, она наверное думает о своем месте, как оно будет без его чл..а жить и без его уси-пуси .
Летчица• 06 апреля 2014
Всю тему не читала, но всегда поражают такие слабые на передок женщины, фу аж мерзко...
И не надо ля-ля про чувства и т.д., если есть в голове хоть капелька мозгов и порядочности, то всегда можно взять себя под контроль, мы же не животные..
У меня была такая ситуация, мне было 21 год, за мной очень красиво ухаживал мужчина, влюбилась по самое не могу, познакомила и с мамой, приехал к ней на ДР с огромнейшим букетом роз, красота в общем. Потом мне донесли, что женат, есть ребенок... Сказать, что мой мир рухнул ничего не сказать, высказала ему все что думаю, молил, на коленях лазил, в любви клался, клялся, что семью бросит... я не смогла это принять, любила безумно его, но не смогла...
было очень больно, вплоть до попыток самоубийства(21 год, ума мало), но не смогла переступить через себя. Сейчас безумно счастлива, встретила свою настоящую вторую половинку, дочечку-красавицу растим)) Даже страшно подумать, что могло быть бы иначе
Папобус• 06 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
Самокритика это, безусловно, хорошее и нужное качество. Но нужно знать меру.
А вообще, будьте счастливы :)
Спасибо большое. Взаимные пожелания счастья и здоровья.
сладкий_ноябрь• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_739
Об этом должны думать родители, а не посторонние люди.
Семен Семеныч• 06 апреля 2014
Читаю и улыбаюсь, Автор, ваша наивность на грани с глупостью. Не живут мужчины с женами из жалости, ради детей. У одной моей знакомой тоже аналогичный аморе мио был. Такие песни пел. Ну и жену ей рисовал как домашнюю клушу, которая только детьми интересуется. И она верила, даже картины совместной жизни рисовала. Пока однажды, сидя в кафе, не увидела фото этой самой клуши в журнале местной светской хроники. Вместе с аморе своим. Они на вечеринке какой-то светской гуляли, и на клушу она оказалась совсем не похожа, и он рядом с ней несчастным совсем не выглядел... Переживала моя знакомая очень... Действительно его любила...
Аноним_739• 06 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
У одного родителя на новую пассию встал, он уже давно не думает наверняка.
Аноним_739• 06 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Автору не больше 26-28 лет 100% по стилю ее тупизма.
Аноним_702• 06 апреля 2014
где-то автор потерялся.Автор скажите, а какая у Вас разница в возрасте с тем МЧ?И еще вопрос,что ж у него за работа такая к которой Вы ревнуете?Неуж,проститут???
Ответ дляАноним_978
На то она и жизнь, чтобы преодолевать препятсвия.
Это Ваша проверка на вшивость.
Сможете ли Вы вопреки всему отказаться от счастья ради того, чтоб не совершать плохого поступка.
Если сможете - зачетик к карме, да и воздастся сторицей...
Не сможете - пожинать плоды рано или поздно придется, т.к. принцип бумеранга никто не отменял...
Тем более, если еще не занимались любовью, сберегли и свою моральную чистоту в этой ситуации, и его....
Мое мнение - Ваше счастье Вас и так найдет...
А на чужом несчастье и так ничего путного не выйдет...
Это Ваша проверка на вшивость.
Золотейшие слова!!
Автор, прислушайтесь, правда!
Мишка-шалунишка• 06 апреля 2014
Анонимно. У меня подруга увела мужчину из семьи. Очень боится что он может от нее уйти,двое маленьких детей,из кожи вон лезет чтобы вдруг не потерять для него привлекательность внешнюю,плюс все вкусное что он любит,секс без проблем вне зависимости от физической усталости. Реально целый день может на кофе сидеть чтобы просто не отрубиться,но все сделать. Он мужчина видный, обеспеченный, у нее паническая мания что он может и ее бросить как когда-то он бросил свою первую жену. Так и живет,хотите и вы так,автор?
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2014
Автор! дерзайте, клушу-жену в счет не берите))) Изменяют только клушам!
Аноним_819• 06 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
жесть
Засомневаю• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_978
Это Ваша проверка на вшивость.
Да ерунда это все, нет никакого бумеранга, его придумали преданные и униженные для хоть какого-то утешения. И счастье - оно такое, может выпадать лишь раз в жизни, а узы брака - не тяжкий неизбывный крест, что бы без альтернатив тащить их по жизни - если люди совершили ошибку поженившись - они и без ’разлучников’ разойдутся рано или поздно.
А теперь маленький пример.
Бабушка приехала в наш город вместе с подругой в 1949 году. Подруга пошла учиться в институт на заочное и там встретила молодого женатого преподавателя. В какой-то момент они поняли, что любят друг-друга, и от жены он ушел. Был дичайший скандал, из партии не исключили и с работы не уволили лишь потому, что мужчин было мало после войны, тем более образованных.
Так вот, итог истории - уж скоро 60 лет пройдет с того момента, эти двое прожили счастливую жизнь с достатке, умерли в один год без мучений, дочь у них выросла прекрасная, уже сама бабушка. Никто не заболел, не пострадал от венца безбрачия и не пострадал материально.
Примечательно и другое - бывшая супруга того преподавателя - она долго работала в детской педиатрии, у всех на глазах. Так вот, по словам бабушки до глубоко-сорока лет она так вторично и не вышла замуж, потом уволилась, уехала, может и устроила свою судьбу, об этом история уже умалчивает.
Мораль такова - счастье может даваться человеку лишь однажды в жизни, оно слишком ценная субстанция, что бы отказываться от него ради призрачного ’+1 к карме’.
Ну и самое главное - если мужчина крепко связан с женой узами - никто его не ’уведет’, а если связи нет - разойдутся и без всяких ’разлучниц’.
А теперь маленький пример.
Аноним_550• 06 апреля 2014
обалдеть, к работе ревнуете, а к его жене не ревнуете?
с вами разговоры о любви, секс с женой, конечно потому и не настаивать, навреное и жена удовлетворяет. захотелось мужику бабочек в животе..
автор, сами же потом мучаться будете, ревнуя его к жене, думая, а правда ли он говорит, что с ней не спит и ждать что он вот-вот уйдет от жены.. наивная вы. не обижайтесь.
Нежная Лапка• 06 апреля 2014
А я за то, чтобы вы начали с ним более серьезные отношения, раз такая любофь, и обязательно жене сообщите о себе, ну зачем той жене жить с предателем, который на двух стульях хочет уседеть, а может и не на двух)))
Если он вас любит, то пусть разводится, уходит от жены и стройте отношения какие хотите...а так, если только басни про жену клушу вам втирает, то может сами догадаетесь зачем и для чего ему это!!!
Одно дело помучатся от того, что потом он и вам в своем браке найдет замену, а другое дело если еще и с последствиями....вот у моего бывшего мужа одна из бывшых любовниц с неземной л бовью теперь сидит одна с ребенком, которого бм даже не признает, так говорит, его ошибка, аж противно....и я рада, что узнала о любовницах его и ушла вовремя, а вот он ни к одной из любовниц не пошел, живет сам, наслаждается))))
Так что, я вас прошу, сообщите о себе его жене, пожалуйста)))
Нежная Лапка• 06 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
А теперь маленький пример.
Тут главный смысл в фразе ’от жены он ушел’....вот чтоб мужья к любовницам уходили, то было бы хотя бы честно, но это очень редко происходит, и мурыжат они голову этим несчастным любовницам на пару с женами по нескольку лет
Я не боюсь измены, я боюсь не узнать о ней и продолжать и дальше любить человека, который этого уже не заслуживает......вот это именно для меня было самым больным местом....если бы ушел, так нет, он всегда любил и будет любить только меня))))) чмо
Нежная Лапка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_550
Вот тоже не понимаю как любовницы, кторые ради любви, могут жить с тем, что они спят с женами, не противно ли...я как узнала, что параллельно со мной бм спал еще с ке-то, то меня аж стошнило
Неужели так себя не любите? Я понимаю когда любовн цы себе богатых содержателей заводят, то там любовью и не пахнет и им пофиг, но когда типо любовь, ну не знаю!
Засомневаю• 06 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ну так это как-раз проблемы любовниц, что их мурыжат и используют как ’свежее мясо’. Я-то женатых мужчин категорически избегаю именно потому, что любовь там может случиться в 1 случае на 1000, а во всех остальных - блуд и грязь, куча лжи и лапши на ушах у обеих женщин. Мне это просто органически отвратительно. Но при этом я считаю, что если любовь-таки нагрянула и мужчина нормальный, поступает по-честному - никто в этом не виноват и это просто жизнь, как бы грустно это все не звучало.
Аноним_944• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_978
Это Ваша проверка на вшивость.
Нежная Лапка• 06 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Если бы все так думали, то было бы счастье всем!
А молодые дурындочки все мнят себя принцессами-спасительницами несчастных мужей и сами же и мучаются, только единицы получают желаемое счастье с бывшим женатиком, но то действительно любовь, а не бл...дство обыкновенное
Аноним_944• 06 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
А теперь маленький пример.
так ведь бумеранг то не обязательно при жизни может случится, он может произойти там где то далеко, а женщину жалко
Засомневаю• 06 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Так мужичье у нас какое сейчас? Многие, ввиду переизбытка женщин, слетели с катушек и женщин именно как плоть рассматривают, с прицелом, что ’старую’ нужно менять на ’новую’, а многие барышни и рады стараться вовремя подхватить переходящий вымпел Жены. Вообще, вокруг происходят отвратительные вещи, какое-то массовое помешательство на сексе, столько грязи и цинизма вокруг... но это я уже так, не из той оперы)
Kiev-tanya• 06 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Боже ж мой))) изменяют всем! и с детьми, и умницам, и красавицам, и комсомолкам
Засомневаю• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
Где это он далеко может произойти?)) В параллельной вселенной с посторонними людьми?) Я так понимаю, под бумерангом подразумевают ’кармическое воздействие’ нашкодившему человеку, а если уж так рассуждать - мне-то какое дело, если он через пять поколений в кого-то хлопнется) За эти 5 поколений уж столько других грехов наберется :)
Без обид, но ерунда это все. Посмотрите на наших депутатов - сытые, отъеденные морды без намека на то, что их хлопает по ним бумерангом страданий обворованных ими людей. Нету бумеранга, и жизнь одна, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, поэтому глупо разменивать ее на какие-то мифические ’ой, ну внуки в пятом колене могут за это пострадать’ :)
А женщину и мне жалко, судьба видать такая кривая у нее :(