Паравозик• 28 ноября 2012
Для любителей Нормомасса и других таблеток, включайте 1+1, сейчас будет сюжет
Для любителей Нормомасса и других таблеток, включайте 1+1, сейчас будет сюжет о таблетках для похудения.
Берегите свое здоровье!
Паравозик
• 29 ноября 2012
нет, вот только был. Программа гроши за сегодня, последний сюжет. Очень доступно рассказали о Лида, ДаЛи, и других препаратах.
ЯсноВидящая• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, передачи с такой инфой идут регулярно, только наивный не знает что содержат эти таблы... Думаю, и нормомасс не исключение, хотя согласно этикетке он не содержит сибутрамин___)))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сибутрамин Нормомасс не содержит. Он прошел сертификацию европейского союза и уже продается в некоторых странах европы где открыти представительства фирмы. А Лида официально запрещина на ввоз в Украину. Вы можите думать все что угодно это Ваше право.
Химический анализ Вы не делали...