sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_53
Бабка-ежика• 10 июня в 23:52

У кого была цель похудеть не к событию, а просто чтобы перестать уставать

Интересен опыт, когда мотивация не про платье, а про нормальную жизнь
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_208
Сижу_и_плачу• 10 июня в 23:52
1
Я не устаю😆

anonim_90
Бжоли-бандерівці• 10 июня в 23:53
2
Схуднення це дисципліна, а не мотивація, мотивація сьогодні є, а завтра немає, а дисципліна повинна бути завжди.
clapping_hands 6 like 2 heart 2
anonim_71
СкрипяСердцем• 11 июня в 00:00
3
Запросто
Після Великодня- 5 кг, які мені завжди зайві
52 кг моя ідеальна вага
anonim_76
Автопортрет нурофена• 11 июня в 00:04
4
Ніколи не худала до якоїсь дати. Доречі, непогана ідея, бо має конкретні часові рамки
anonim_28
Виниловая пластинка• 11 июня в 00:10
5
Была цель похудеть, чтобы просто себе нравится♥️
like 3
anonim_44
АнтиТроль• 11 июня в 00:11
6
Ціль була жити повноцінно
anonim_92
барабанщица• 11 июня в 00:19
7
У меня сестра начала свой путь 2 года назад с веса 128. сейчас около 95. но она изначально не планировала сильных ограничений, чтобы избежать срывов. хочет хотя б 80.. а там как пойдет
like 4 crying_face 2
anonim_184
Невидимка• 11 июня в 00:20
8
У меня обнаружили артроз 2 степени, а мне 40 лет только. Чем больше вес, тем больше нагрузка на суставы. Так что -10 кг легко за пол года. Худела с 62 кг
anonim_13
Робот Вертер• 11 июня в 00:28
9
Именно по этой причине и похудела, чтоб легче было жить, не болели ноги, когда поднимаюсь по ступенькам, не запыхивалась, когда долго иду, и т.д.
За год сбросила 17 кг, три года держу новый вес.
heart 8

anonim_185
Аленький носочек• 11 июня в 00:32
10
Ответ дляРобот Вертер
Именно по этой причине и похудела, чтоб легче было жить, не болели ноги, когда поднимаюсь по ступенькам, не запыхивалась, когда долго иду, и т.д.
За год сбросила 17 кг, три года держу новый вес.
+. Я почала худати, коли не змогла сама собі педікюр зробити.
like 2 heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_141
Бабулька• 11 июня в 00:33
11
Ответ длябарабанщица
У меня сестра начала свой путь 2 года назад с веса 128. сейчас около 95. но она изначально не планировала сильных ограничений, чтобы избежать срывов. хочет хотя б 80.. а там как пойдет
за 2 года как-то мало с учетом изначального веса
anonim_140
Просто Фіфа• 11 июня в 00:38
12
Ответ дляБабулька
за 2 года как-то мало с учетом изначального веса
Це прекрасне поступове схуднення
like 3
anonim_186
Бараболька• 11 июня в 00:52
13
Только мотивация
anonim_92
барабанщица• 11 июня в 03:20
14
Ответ дляБабулька
за 2 года как-то мало с учетом изначального веса
ну я же говорю. она не изводит себя взвешиванием. она подошла рационально к правилу тарелки. у нее бывает винчик, у нее бывает тортик.
у нее прекрасный тренер и зала уже два года, у нее появился рельеф и она не выглядит на центнер. силовые три раза в неделю, а мышцы таки добавляют вес.
ну в общем. я вот за 9 месяцев на 22 кг похудела и успешно набрала снова. возможно, ее метод работает вернее))
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_158
Мандолина Бу• 11 июня в 06:15
15
Після 40 набрала вагу, що б тут не писали а метаболізм вже не той, зрозуміла, що це довга історія, не така як і 20. Зараз постійно підрахунок калорій і зал. В принципі на правильному харчуванні була завжди
heart 2
anonim_141
Бабулька• 11 июня в 13:09
16
Ответ длябарабанщица
ну я же говорю. она не изводит себя взвешиванием. она подошла рационально к правилу тарелки. у нее бывает винчик, у нее бывает тортик.
у нее прекрасный тренер и зала уже два года, у нее появился рельеф и она не выглядит на центнер. силовые три раза в неделю, а мышцы таки добавляют вес.
ну в общем. я вот за 9 месяцев на 22 кг похудела и успешно набрала снова. возможно, ее метод работает вернее))
Да, ну. При таком изначальном весе с нормальной тарелкой, а не на 800 ккал, у нее должен был вес уходить 3-4 кг в месяц первые 2-3 мес так точно, потом 1-2 кг. Особенно с физ нагрузкой такой. Т.е. она должна была похудеть кг на 40 уже точно. Дело ж не только в фигуре, но и в общем состоянии здоровья. Такой вес - это нагрузка на сустав, сердце, почки, наверняка есть висцеральный жир. Я бы сделала импеданс чтобы оценить состав тела. И все это не означает, что иногда винтик и тортик нельзя
anonim_92
барабанщица• 13 июня в 13:55
17
Ответ дляБабулька
Да, ну. При таком изначальном весе с нормальной тарелкой, а не на 800 ккал, у нее должен был вес уходить 3-4 кг в месяц первые 2-3 мес так точно, потом 1-2 кг. Особенно с физ нагрузкой такой. Т.е. она должна была похудеть кг на 40 уже точно. Дело ж не только в фигуре, но и в общем состоянии здоровья. Такой вес - это нагрузка на сустав, сердце, почки, наверняка есть висцеральный жир. Я бы сделала импеданс чтобы оценить состав тела. И все это не означает, что иногда винтик и тортик нельзя
нравятся мне такие специалисты, нет слов.
у меня подружка недавно тоже грустила, что до 30 лет при одной и той же модели питания терялось в два раза больше веса, чем в 50 лет.
и девочке в моем рассказе уже не 20, не 30 и не 40 даже. это и со сном проблемы в том числе. про сон рассказывать?
Конечно, есть при этом нагрузка на все органы, не только суставы, я не спорю.
ну в общем.
общее лекало есть, но при этом ориентироваться на стандарт в потере веса по меньшей мере странно
anonim_141
Бабулька• 13 июня в 15:36
18
Ответ длябарабанщица
нравятся мне такие специалисты, нет слов.
у меня подружка недавно тоже грустила, что до 30 лет при одной и той же модели питания терялось в два раза больше веса, чем в 50 лет.
и девочке в моем рассказе уже не 20, не 30 и не 40 даже. это и со сном проблемы в том числе. про сон рассказывать?
Конечно, есть при этом нагрузка на все органы, не только суставы, я не спорю.
ну в общем.
общее лекало есть, но при этом ориентироваться на стандарт в потере веса по меньшей мере странно
Дело не в стандартах. Да, понятно, что всегда есть +/-, но при весе почти в 2 раза больше нормы, особенно после 30-40 лет всегда присутствуют отеки, как явные, так и скрытые. При нормализации питания, даже при минимуме физнагрузок в первую очередь уходят они. Но это при условии, что питание подобрано правильно. И именно за счет этого при таком первоначальном весе первые месяцы идет сильное изменение веса. Если такого не было, значит в питании есть погрешность именно того, что этому мешает. дело часто даже не в каллораже и не в БЖУ, хотя и они важны.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff