Та никада в жизни• 06 апреля 2014
Какие банки еще работают в Крыму?
кто-то в пятницу переводил деньги?
Аноним_780
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_640
Райффайзен банк Аваль работал в пятницу в Евпатории
только прочитала, закрыт(
Аноним_780
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_640
Как? Вы из какого города?
Вот так((( Алушта((
Аноним_699• 06 апреля 2014
вот написано про закрытие Аваля. У нас в городе уже закрыли. У нас работает ЧБРР, Укргазбанк, Укрсиббанк и пока Ощадбанк.
Аноним_780
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
ощаду звонила, перевода уже нет((( блин, че делать((((
Аноним_640• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
Ничего себе! А если у людей в этом банке депозиты или ипотека?
Аноним_780
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_640
у меняу подруги в втб депозит, все его нет(((
Аноним_1082• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
И ВТБ, и в Привате у людей деньги. Неизвестно что теперь будет с этими деньгами. Теперь и Аваль...
Наверне останутся банки , которые будут переводить только рубли.А как гривны перевести
Сусановна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
ВТБ закрыл ряд отделений, но банк есть!
Сусановна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1082
Для крымчан создадут Фонд защиты вкладчиков
Фонд защиты крымских вкладчиков будет выкупать по номиналу у жителей полуострова права на депозиты в местных банках. Вкладчики, которые передадут фонду свои права на депозиты в банках, взамен получат компенсацию до 700 000 руб., т. е. такую же, как частные клиенты российских банков. Это больше лимита, действующего на Украине, — 150 000 гривен (530 000 руб.).
Ганцю в кєдах• 06 апреля 2014
Unicredit работает 100%
В пятницу получила оплату на карту этого банка из Керчи
Аноним_640• 06 апреля 2014
Ответ дляСусановна
А у кого ипотека?
Сусановна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_640
А у кого ипотека?
нужно искать информацию, попробуйте через гугл, как я про вкладчиков нашла...
Baлeнтинka• 06 апреля 2014
Аваль главный работает пока отдает депозиты людям. Читала где-то такую инфу. В пятницу платила на карту Приват через укрсиббанк. Деньги пришли.
Аноним_1082• 06 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
С Аваля деньги только что сняли. Но до 15-го.Потом с этими картами только на Украине можно снять.
Сусановна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1082
это только Аваля касается?
Аноним_1082• 06 апреля 2014
Ответ дляСусановна
это только Аваля касается?
Сейчас узнавали за Аваль. За ВТБ: якобы еньги можно снять в Симферополе.
Baлeнтинka• 06 апреля 2014
Ответ дляСусановна
это только Аваля касается?
приватом нигде нельзя воспользоваться. нашими крымскими картами, я имею ввиду
приват написал, что крымские карты можно разблокировать только в Украине, при условии, что вы докажете, что вы беженец, или прописаны за пределами Крыма. Вот так то. в пятницу узнавала в укргазбанке, сказали что делают переводы по Украине, и можно также пополнить карту другого банка, эта услуга стоит 10 грн. Но в понедельник может все измениться...
Аноним_1082• 06 апреля 2014
Ответ дляmasha b
Слов нет...За свои деньги еще должны что-то мудрить...Ужас!
Сусановна• 06 апреля 2014
Ответ дляmasha b
а зачем их разблокировать, после переоформления банка на территории Крыма будет же открыт доступ...
Аноним_699• 06 апреля 2014
Ответ дляСусановна
а Вы уверены что банк откроют????
Сусановна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
а Вы уверены что банк откроют????
я уверена что все Крымчане получат свои деньги не выезжая за пределы Крыма. Будет это Приватбанк или другой банк, который выкупил его неважно. У большинства пенсионеров остались средства на их пенсионных картах, как себе представляете, тоже поедут на Украину снимать деньги?)))
Аноним_1082• 06 апреля 2014
Ответ дляСусановна
Когда же это произойдет. Уже сил нет ждать
Ответ дляСусановна
Вы такие наивные, кто откроется?? Их не интересует пенсионные это карты или просто дебетные
Аноним_895• 07 апреля 2014
я что-то очень сомневаюсь что они откроются и все будет как прежде. так как все банки кроме привата продолжали свою работу, и даже когда закрываются отделения остается работать интернет банкинг и .т.д. и т.п. В приват дозвониться даже нельзя, только держатели карточек Голд смогли дозвониться. Однако проценты за непогашенные кредиты приват продолжает начислять, деньги у людей с карт снимаются. Короче говоря они сейчас делают сами все что им угодно, люди в тихой панике. Сами интересное что даже по телефону тем кто все таки дозванивается операторы ничего вразумительного сказать не могу, одному вообще сказали - ’я ничего не знаю’
У нас в Керчи аваль банк закрыл свой офис. Поехала я Феодосию чтобы оплатить ипотечный кредит. На тело он деньги значит зачислить может,а на погашение процентов нет. Говорят техническая неполадка,исправить не могут. Звонила на горячую линию- ничего не могут сделать. Говорят приезжайте на материковую часть Украины именно 15 числа и платите проценты. Как с этим не знаю
kerch_olga• 09 апреля 2014
Вчера оплатили на карту привата по полным реквизитам через проминвестбанк, в течении нескольких часов дошли деньги