яна....• 06 апреля 2014
срочно как удалить переписку в контакте полностью? чтоб она не осталась у втор
ого собеседника
Ответ дляNatalyS
вроде бы если вы удалите все у себя, то у вашего оопонента тоже сообщения ВАШИ пропадут
И 100% - если вы удалите свою старницу в контакте, то ВАШИ сообщения у второго собеседника исчезнут
нет, не исчезнет. Я у себя удаляю регулярно, но у того второго всё остаётся
Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2014
Я тоже как то написала сотруднику ещё и подчиненному такую личную информацию( случайно)...но никак нельзя было удалить...теперь сотрудник знает обо мне немного больше.
Oksana1992• 06 апреля 2014
Ответ дляNatalyS
Если профиль (страницу) удалить, то ваши сообщения у собеседника исчезнут точно! Проверенно пару раз. Его сообщения у него останутся.
не исчезнут, вывод с того что МЧ удалил свой профиль, и его и мои сообщения у меня остались и я в любой момент могу их прочитать. Тут только взлом поможет
Ответ дляLyusika
нет это не я.ошиблись