ПолБатона• 06 апреля 2014

Роддом в Горловке. Отзывы, врачи. Что посоветуете?

Здравствуйте.
Кто в последнее время рожал в роддоме Горловки.
Какие впечатления?
Договаривались ли заранее с врачом или попали на дежурную бригаду?
С каким врачом рожали?
Сколько обошлись роды в общей сложности?
Спасибо!
Барамбулечка• 06 апреля 2014
ПРиветик!!4 раза рожала в Горловке--3 раза во 2 роддоме,один раз--в третьем..Всё время с дежурной бригадой,ни с кем не договаривалась вообще..Впечатления от роддома очень-очень хорошие)И от врачей тоже.

Бабченко• 06 апреля 2014
Я рожала с Подурец. Бьіло кесарево не плановое. Сумма родов зависит от вас. От вашего материального положения. У меня девочка в палате рожала за 250 грн.я лежала в платной палате. И платила благодарность. Кесарево прошло отлично. Сейчас опять в положении. Пойду к ней