Аноним_674• 06 апреля 2014

Ви б наважились на третю дитинку?

В нас 2 діток- хлопчик і дівчинка, тобто повний комплект. Чоловік часто піднімає тему про третю дитинку, йому б хотілось ще одне маля. А мене зупиняють проблеми з здоров´ям, вік(37) ,і просто не хочеться знову проходити період пеленок. А чоловік каже, що це останній шанс, потім народжувати точно буде пізно. Як ви думаєте? Ви б наважились в 37 років на третю дитину?Матеріальний стан дозволяє.
Аноним_788• 06 апреля 2014
И на вторую нет

Санта Барбара• 06 апреля 2014
в этом вопросе вам тут никто не советчик, это ваша жизнь, ВАМ И РЕШАТЬ
Нетутешня• 06 апреля 2014
я и на другу не наважуюсь)),але ж тільки вам вирішувати
PORKA• 06 апреля 2014
Если в материальном плане все хорошо и деток любите, то я бы родила третьего ребеночка!
Аноним_1135• 06 апреля 2014
первого бы на ноги поставить... хочется второго, но не в нашей стране(((
Тенюшка• 06 апреля 2014
Я - да. Но жизнь ваша, и решать вам.
Яичница с беконом• 06 апреля 2014
если бы материально потянули ,то согласилась бы на третьего.
Аноним_932• 06 апреля 2014
если есть полный комплект Ж и М, считаю хватит
Лично мое мнение
Самнешка• 06 апреля 2014
мне 39.хочу второго,но не решусь потому как здоровья нет. последний год вообще куча болячек повылазила. а так бы и после 40 родила, без проблем. деньги деньгами-главное здоровье, а если его нет-тяжело с манюней будет

Mamitta• 06 апреля 2014
Я- нет, но Вы можете решится только в том случае-если сами хотите третьего ребенка. Лично Вы, а не муж, так что решать Вам.
Тенюшка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
Лично мое мнение
А если бы было две девочки, рожать просто из-за того, что бы был мальчик?! А если опять будет девочка?!
@нютк@• 06 апреля 2014
Я бы родила!
Аноним_651• 06 апреля 2014
С Вашего поста:
Плюс - маьтериальное положение, муж хочет
Минус Вы не очень хотите. И это большой минус(
Решать только Вам)
Прячусь от Всех• 06 апреля 2014
Автор Вы сами сказали что у Вас полный комплект .
Я бы не согласилась на третьего , даже если бы мне было и 25 лет .
Это всё так тяжело , и физически и морально, да и финансово попробуй потянуть .
Нужно ещё думать про будущее детей . Выучить , может с жильём как то помочь .
Сами понимаете по квартирам ходить всю жизнь не сахар .
Аноним_825• 06 апреля 2014
Я такого же возраста как и Вы, двое детей. На третьего не решусь: возраст, здоровье, нестабильность в стране. Занимаюсь детьми, решила, что главное качество, а не количество (старший ребёнок тяжело перенёс появление малыша), теперь навёрстываю общение со старшим. Вас никоим образом не отговариваю, Вам решать, просто поделилась своей ситуацией
Аноним_932• 06 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
так многие рожают, если две девочки хотят мальчика рискуют, и наоборот
Аноним_1153• 06 апреля 2014
у меня два сына 10 и 4. Я только сейчас осознала как же я хочу еще дочку((. Но, к сожалению, не потянем троих. Так дорого жить сейчас)). А хочется им самое лучшее.
Аноним_951• 06 апреля 2014
у меня тоже двое - причем маленькие, будет 35 лет, но я точно знаю, что я хочу родить еще третьего. Не сейчас, а года через 2-3
Аноним_645• 06 апреля 2014
Ми наважились) і щасливі)

Аноним_1154• 06 апреля 2014
Да, да и еще раз Да. Период пеленок пройдет и забудете, сколько там того года. А человек останется. В 40 будете раді. Мне скоро 37, третьего очень хочу, но материально ноль, ни жилья, ни работі (пока в декрете).
Аноним_972• 06 апреля 2014
Елси фин положение позволяет я бы родила тем более что 37 лет уже. Подумайте, не будете жалеть через пару лет что не родили. Дети у Вас маленькие?
Играюся• 06 апреля 2014
Да, в 37 родила 3-го сыночка,сейчас МАЛЫШИКУ 4 месяца.
Могу Вам точно сказать, в 37 осознание материнства проходит совсем по-другому-именно НАСЛАЖДАЮСЬ МАТЕРИНСТВОМ! Тоже сомневалась,но была уверенна ,если б не родила ,то очень жалела,МАЛЫШ запланированный.Старшим деткам уже по 15 лет,тоже пугала такая разница,не хотелось возвращаться к пелёнкам. Сынулька спокойный,я всю беременность тоже очень спокойно ходила( в отличие от первой).
Беременность в 36 проходила намного легче,чем в 21,хотя сейчас проблемы со здоровьем тоже были,но всё отлично!!
АВТОР,рожайте обязательно!!
Прячусь от Всех• 06 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Ну это сегодня и сейчас , в материальном положении всё хорошо .
Но никто не знает что может быть завтра .
Есть пример знакомых, у которых был бизнес , всё отлично , были такие крутые , ездили на год по два раза отдыхать за границу .
Питались в ресторанах .
Не знаю что у них произошло .
Но видно сразу жизнь у людей изменилась.
Из трёх машин .
Осталась одна , дом продали , живут в квартире двух комнатной .
luchik_• 06 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Подметайло• 06 апреля 2014
мне 35, через 3 недели будет третий сынок, не могу делать аборты..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 апреля 2014
НЕТ,за количеством не гонюсь,да и возраст,как у Вас,мне не позволяет думать о деторождении.Наслаждаюсь и ценю,что имею, чего и Вам искренне желаю.
Аноним_972• 06 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Питались в ресторанах .
Не знаю что у них произошло .
Из трёх машин .
Так может вообще тогда не рожать? Вдруг фин положение изменится??
Аноним_820• 06 апреля 2014
как-то одна женщина лет 45 сказала мне: вернуть бы время, родила бы троих не задумываясь. Правда у нее только один ребенок. Решать конечно вам, но я сама хочу троих
автор Аноним_674 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_972
Сину- 10,дочці-5.
Юлик79• 06 апреля 2014
Это только Вам решать! Как говорится, у женщины может быть столько детей, сколько она сама может на ноги поставить!