Аноним_1139• 06 апреля 2014
Хозяюшки, помогите советом.
Хозяюшки, помогите советом! Брат предложил подработать: нужно готовить обеды его сотрудникам на стройку- 4 человека, только обед, платят за всех 120 грн в день, нести не далеко- от дома 15 минут. Вот думаю, соглашаться или нет.... Суть вопроса- может кто предложит примерное меню( например, 1 день- гречка+котлета+ салат из капусты), чтобы не дорого и сытно?
Малая еще та• 06 апреля 2014
ну если вы любите готовить, то можете подрабатывать, просто нужно подсчитать во сколько вам обойдутся продукты и сколько вы реально заработаете.
Аноним_1139
• 06 апреля 2014
Спасибо, я подсчитала за неделю, вроде сумма нормальная, а откинуть продукты, время, ну и вроде маловато