Аноним_1139• 06 апреля 2014

Хозяюшки, помогите советом.

Хозяюшки, помогите советом! Брат предложил подработать: нужно готовить обеды его сотрудникам на стройку- 4 человека, только обед, платят за всех 120 грн в день, нести не далеко- от дома 15 минут. Вот думаю, соглашаться или нет.... Суть вопроса- может кто предложит примерное меню( например, 1 день- гречка+котлета+ салат из капусты), чтобы не дорого и сытно?
Наполеон Бонапарт• 06 апреля 2014
120 грн за работу? или вместе с продуктами?

@nnet@• 06 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
присоединаяюсь
@nnet@• 06 апреля 2014
на вашем месте сходите в столовку посмотрите меню: тефтель, капуста тушеная, оладьи
@nnet@• 06 апреля 2014
так с продуктами или без?
@nnet@• 06 апреля 2014
блинчики, курица...
Малая еще та• 06 апреля 2014
ну если вы любите готовить, то можете подрабатывать, просто нужно подсчитать во сколько вам обойдутся продукты и сколько вы реально заработаете.
автор Аноним_1139 • 06 апреля 2014
Ответ для@nnet@
так с продуктами или без?
Это с продуктами(

Не буду• 06 апреля 2014
ого. так вы слабенько заработаете (((
Наполеон Бонапарт• 06 апреля 2014
если с продуктами то не стоит и браться , ничего не заработаете
автор Аноним_1139 • 06 апреля 2014
Спасибо, я подсчитала за неделю, вроде сумма нормальная, а откинуть продукты, время, ну и вроде маловато
людочка21• 06 апреля 2014
маловато вы заработаете.не очень выгодно выходит
Викааа• 06 апреля 2014
с продуктами нет смысла, совсем мало выйдет заработать и цены растут каждый день.
@nnet@• 06 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+1, откажитесь и не парьтесь