Аноним_1062• 06 апреля 2014
Кто со мной с завтрашнего дня худеть будет? Фото
Я серезно с завтрашнего дня ограничиваю себя в еде и не только (спорт, масажи)...
Итак мой вес 82,9 рост 163 но до 15. 05 хочу -7-10кг (это нужно сбрасывать минимум по 2-2,5кг за недельку)
Каждой субботы буду выкладывать фото "моих кг"
Кто со мной?
Левый Локоть• 06 апреля 2014
Я со вторника смогу, завтра день рождения кума
мой вес 77 кг, рост 165
Аноним_588• 06 апреля 2014
У меня 75 и рост 170.... Но не знаю , без сладкого умру . Да и гардероб уже на этот размер есть
Аноним_880• 06 апреля 2014
а мой 78кг, хожу месяц в фитнесс клуб, набрала 1 кг. Берете меня с собой?
фан L.O.S.T.• 06 апреля 2014
Не хотелось бы Вас сбивать, но мной проверенна примета, с понедельника нельзя ничего начинать.
Тумба-юмба• 06 апреля 2014
Возьмите моего мужа с собой, мне худеть не надо, а вот ему -минус 20 кг не помешало бы.
Попадалочка• 06 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня другая примета
- полностью противоположная
Аноним_1021• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
А у меня как раз гардероб на 60-65 кг! Мне очень надо сбросить лишние кг! Так хорошо после родов похудела - на 30 кг. Накупила на радости брендовых вещичек... А потом как наела... До сих пор не понимаю, как это у меня получилось! В общем, я с Вами!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
Я тоже решила худеть с понедельника
Вес 62, рост 166, хочу 57 к 02.06
это у меня тоже так
хочу вообще 50-52...
Смячиком• 06 апреля 2014
мне кажется, вы замахнулись на большую цифру за такое время, лучше по немногу в месяц, но вес не вернется тогда
я сама за 3 недели в том году с помощью массажей и белковой диеты на 5 кг похудела(с 60 до 55 кг, рост 170), но вес быстро набрала опять, как и было
На-перекуре• 06 апреля 2014
Давайте я с вами мой вес на сегодняшний день 68.2кг рост 175см хочу 60 кг.Только вот не знаю как подойти с умом к похуданию потому что кормлю грудью 2-х мес малыша и на днях поставила спираль.Может кто-то даст ценные советы
Аноним_1062
• 06 апреля 2014
Давайте соревноваться кто больше скинет тому приз? По 10грн скидываемся на сюрприз?
Попадалочка• 06 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это у меня тоже так
хочу вообще 50-52...
удачи
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1062
тогда это надо на типа вк. где сложнее было бы подтасовать.
Попадалочка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1062
давайте не тому, кто больше, а кто добьется своей цели в указанный срок
Аноним_1062
• 06 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
у меня другая примета
- полностью противоположная
и у меня
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
удачи
и вам)) так они тяжело уходят после родов... наверное надо перестать есть конфетки