Аноним_1062• 06 апреля 2014
Кто со мной с завтрашнего дня худеть будет? Фото
Я серезно с завтрашнего дня ограничиваю себя в еде и не только (спорт, масажи)...
Итак мой вес 82,9 рост 163 но до 15. 05 хочу -7-10кг (это нужно сбрасывать минимум по 2-2,5кг за недельку)
Каждой субботы буду выкладывать фото "моих кг"
Кто со мной?
Наполеон Бонапарт• 06 апреля 2014
И я.
Буду ограничивать себя в еде, спорт исключен в моем случае.
Рост 168 см, вес 77 кг
Аноним_975• 06 апреля 2014
блииииин, я 85
какой удачный момент....
нет силы воли.
помогите!
что на завтрак, на обед, напишите, плиз, было б классно друг друга стимулировать- мы почти одинаковые
какой удачный момент....
нет силы воли.
помогите!
Аноним_1062
• 06 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
давайте не тому, кто больше, а кто добьется своей цели в указанный срок
или в процентном соотношении?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
девочки !я еще кормлю,мне сбросить вес реально?
блииин, у меня подруга кормит так от нее одни глаза остались
Аноним_975• 06 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор, а какие у Вас объемы (ОГ, ОТ, ОБ)?
да, кстати, интересно.
Аноним_1021• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1062
Давайте соревноваться кто больше скинет тому приз? По 10грн скидываемся на сюрприз?
10 грн - это хорошо! Но выигрыш предлагаю считать на какую-то конкретную дату! Желательно даже несколько месяцев, так как коже тоже нужно время на подтяжку, чтобы в итоге не выглядеть худым шарпеем!
И обязательно прилагать фото реальные!
Аноним_588• 06 апреля 2014
Вот вам девченки, молитесь
молитва на ДИЕТУ!!!
ДИЕТНАЯ МОЛИТВА.. Спаси, сохрани меня Боже От булочек, джема, конфет, От жареной курочки тоже, От пряников, тортов, галет. От супа с лапшой, кулебяки, Ватрушек, пельменей, котлет. Картошка пусть будет мне бякой, И блинчикам крикну я — НЕТ! Пусть буду я лучше овечкой И буду лишь травку щипать, Тебя я молю бесконечно Пусть руки забудут хватать, И нос вечно лезть в холодильник, Чтоб что-то унюхать и съесть. О Боже! Сподобь в понедельник На злую диету мне сесть...
молитва на ДИЕТУ!!!
Болтушка Му• 06 апреля 2014
я решила сбросить 2 кг и подсмотрела у девочек меню по диете минус 60, прикольная штука, очень понравилось.
Аноним_1060• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
не очень)
Аноним Секретарь• 06 апреля 2014
Ой, знаете, хоть на спор на большую сумму денег худеть с кем-то, а то все никак не получается- я слабая толстая медуза(
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
а где посмотрели? Дайте, плиз, ссылочку
Аноним_788• 06 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
и я, сейчас 57, надо 54 кг)))
У вас самая трудная задача,хоть некоторым она покажется самой лёгкой.Чем меньше вес,тем сложнее уходит.
Аноним_1060• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
Вот вам девченки, молитесь
молитва на ДИЕТУ!!!
если после молитвы такой будете кушать как до молитвы то....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Попадалочка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1062
или в процентном соотношении?
я быть вешалкой не хочу))) честно)))
поэтому на приз не претендую
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
вместо еды))
Аноним_934• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
Давайте я с вами мой вес на сегодняшний день 68.2кг рост 175см хочу 60 кг.Только вот не знаю как подойти с умом к похуданию потому что кормлю грудью 2-х мес малыша и на днях поставила спираль.Может кто-то даст ценные советы
А Вам я думаю сейчас нельзя резко худеть,да и худеть вообще, может пропасть молоко.Тем более,что ребенку всего2 мес и для него это единственная еда.Вернитесь к этой теме лучше через год
Болтушка Му• 06 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а где посмотрели? Дайте, плиз, ссылочку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292 вот тут девочки пишут свое меню на день и сколько сбросили, там целая система о ней можно почитать, но я не особо вникала, мне главное было подсмотреть что они кушают
Божья коровка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
Я тоже кормлю, но уже 2 недели на раздельном питании - 5 кг.ушло
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_934
Абсолютно согласна. Здоровье малыша важнее любых маминых заморочек, связанных с лишними кило.
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2014
я с вами, вес примерно 85, но весы сломались((((надо 20 кг сбросить
Аноним_898• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
а мне гинеколог говорила,что не позже чем через три месяца можно ставить после родов
не знаю,связано ли,но так поставила,а теперь жалею,мыщцы видно внутренние не подтянулись или еще что,но руки-ноги худые,а живот барабаном вперед,рахит я какой-то ,никакой фитнесс не помогает
Аноним_651• 06 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
я 10 кг за год наела,все время кушать хочу.Что Вы сегодня кушали?))
Аноним_651• 06 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Наверное ест мало)