Актуально!!!
Не принижайте своих врагов, не озывайте их оскорбительными словами, не изображайте их ничтожными. Тм самым вы принжаете себя. Что вы собой представляете сами, если имеете столь презренного противника?
- Борис Акунин
Когда ты стараешься сделать что-то новое и сломать старое - наживаешь врагов. Я горд, что у меня их так много.
- Кит Руперт Мердок
Недавно я сделал невероятное открытие: любить наших врагов нам велят потому, что любовь эта сведет их в могилу.
- Джордж Бернард Шоу
- Борис Акунин
- Кит Руперт Мердок
- Джордж Бернард Шоу