alenaslastina• 06 апреля 2014

Мысли - о врагах

Актуально!!!

Не принижайте своих врагов, не озывайте их оскорбительными словами, не изображайте их ничтожными. Тм самым вы принжаете себя. Что вы собой представляете сами, если имеете столь презренного противника?
- Борис Акунин

Когда ты стараешься сделать что-то новое и сломать старое - наживаешь врагов. Я горд, что у меня их так много.
- Кит Руперт Мердок

Недавно я сделал невероятное открытие: любить наших врагов нам велят потому, что любовь эта сведет их в могилу.
- Джордж Бернард Шоу
aleksany• 06 апреля 2014
золотые слова. спасибо! в самую точку

1427888• 06 апреля 2014
ага, в какую могилу? бред!
ал86ла• 06 апреля 2014
хорошие фразы.жаль,что многие их не понимают(
радистка• 17 апреля 2014
Ненависть, которую мы питаем к нашим врагам, вредит их счастью меньше, чем нашему собственному.
Жан Пти-Сенн