Аноним_1084• 06 апреля 2014

Дончанки что там у Вас происходит в Донецке

Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Nusha78• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Удалено администрацией...
Раскройте, пожалуйста, если это возможно, суть референдума

Аноним_989• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_733
Так и езжайте туда, и живите там спокойно и нам дайте жить спокойно и привести страну в порядок. И нечего ее делить.
Ишь, развели тут драку лысых за расческу
мы останемся на родине и будем жить спокойно здесь, без советов глупых людей
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а я думала, что мы -Украина, а оказывается -европа и опять никого не спросили)))))
кстати, и Россия- частично Европа, вы об этом и не догадывались, видимо?
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
при чем тут это... я про раскол ничего не писала ))
я меня куча знакомых и бизнес-партнеров и в Донецкой облатис, и в Луганской, и в Одесской (хотя у нас там и так филиал) - и ни че... мы все друг друга любим и уважаем.

ФЕдерализация это одно, я туда не влажу, собственно как и не выступаю против нее (если заметили, хот я наверно не заметили), но даже в ’федерализации’ (взять РФ или Германию) никто не срываеет флаг России или Германии и не ставит флаг другой страны.
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Так вперед! Чемоданы собрали? Билеты купить? нравится жить в раше - валите туда
И у них федеративная страна. Все устраивало бы по полной
Аноним_931• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
России и Украины
У нас всего 10% экспорта отправляется в Российскую федерацию, переживем.
Аноним_566• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_928
а орете чего?идите-вас кто то не пускает?самолеты и поезда еще никто не отменил
вот и летите в свой ЕС.
Пишущаяся• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я за федерализацию. Очень даже. Но!!!!! Только после того, как Украина вступит в ЕС и НАТО. И разместит вдоль всей украино -советской границы американские крылатые ракеты с ядерными боеголовками.

А до этого - х вам, а не федерализация
аплодирую стоя!!
Аноним_989• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...

Бабушка-байкерша• 06 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Х вам, а не натовские крылатые ракеты в нашем регионе!!!!
А нам не нужны ’дружелюбные соседи’, которые угрожают нашей стране.
Аноним_989• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
вот и летите в свой ЕС.
желательно с ускорением
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Удалено администрацией...
ВЫ за весь Восток расписываетесь?Не слишком ли самонадеянно?
Аноним_627• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Удалено администрацией...
я тоже очень даже за Россию, русский язык, русскую церковь, но еще я за МИР! а Путин с миром как-то не ассоциируется в последнее время, увы

в страшном сне не могло приснится, что Россия введет войска в Украину - парадокс и маразм!
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
ой, все девоньк, поболтали и баеньки ))
завтра понедельник - страну надо на ноги подымать )))))))
чего и вам желаю!
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
а куда извольте спросить 90%?
Аноним_733• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Ну так вот если хотите жить спокойно на родине, то соберите мозги в кучу, слушайте умных людей и не истерите, как глупый человек.
lev_73• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
о да конечно!
мне легче!
от моей непоследственно работы зависит работа человек 50, и личный штат (которым платиться з/п, и в это время урезая собственную возможную прибыль добавлена з/п от 20 до 30%)

С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ В СТРАНЕ ЛУЧШЕ! С СЕБЯ!
Легче обвинять кого угодно, но ничего не делать!

и советы по делу
’Как мне теперь кредит за квартиру платить в доларах ?’ многие банки пересматривают долларовые кредиты. Попробуйте к ним обратиться. Они не заинтересованы в ’мертвых’ кредитах (говорю как бывший банк работник)

а относительно дочери - поймет. Мы тоже отказали старшей в запланированной поезде по учебе. И всей семьей не едим никуда отдыхать. Я конечно понимаю, что в вашем случае мое сравнение не понравится, но каждый затягивает, что может.
Да что Вы? бывший банковский работник? Как интересно! А я тоже банковский работник!Тольк4ом не бывший (в декрете) и почему же Вы не написали, что банки кредиты пересматривают долларовые и переводят в гривну вот только условия кардинально меняются и ставка эдак раза в три больше!!!да плюс переоформление документов нотариальное тоже не 500 грн а значительно больше!!
И Вы всей семьей не едите отдыхать , это конечно печально. А мы всей семьей торт не купим, чего ж тут сопли размазывать. И когда мы малыша из дет дома полгода назад забирали , я в полной уверенности в завтрашнемдне была и знала, что как со старшей дочерью не будет, когда я пышки пекла из черной муки, и я знала, что ребенку смогу обеспечить нормальное детство. А теперь ? ведь детство у него одно и второго шанса не будет.
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а куда извольте спросить 90%?
А вы думаете, что мы только с Россией в торговых отношениях? Смешно
tata35• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Удалено администрацией...

Слабый пол• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Удалено администрацией...
кто это вы? за весь восток не расписывайтесь, я в россию не хочу
Аноним_959• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
http://ruspravda.info/Hronologiya-sobitiy-iz-Ukrai...
так посмотрите сами и убедитесь лично
а насчет сепаратизма это вы загнули.........................
Печальки.нет• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_871
Удалено администрацией...
смотрите путина дальше....и верьте рос.новостям...
я так понимаю вы вообще из России
Аноним_1012• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_627
судя по тому как они быстро присягу забыли , паспорта сожгли и родину предали (что с военным никак не ассоциируется), то вы правы!

ну, а сестры - они девушки, а девушки по натуре болтливы!
Вы видели как они жгли паспорта? Не люблю когда людям приписывают то, чего они не делали Да и родина - это не то место, что у человека в паспорте написано, а то, что у него в душе. Мы же им в душу не заглядывали.
Дежурный по кухне• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Удалено администрацией...
Аноним_1012• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Крыму тоже так говорили. И чо? Будьте аккуратнее в высказываниях.
Аноним_740• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Ой, а почему? Очень интересно послушать...
Дона Ко Ко• 06 апреля 2014
Ответ дляlev_73
Ну не в три-это Вы утрируете, переоформление -800 грн, но выбор же был... но вы все равно остались на валютном кредите, а это в нашей стране могут позволить люди, имеющие стабильный валютные поступления
Первоклашка Я• 06 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А Украина и есть Европа, загляните в географическую карту. Или по вашему она в Африке находится?
да что ж аы такие нудные? Речь шла о волшебной формуле ’чемодан-вокзал-Россия’ и вам был указан противоположный вариант - в страны европейского союза. Теперь с географией все в порядке? ( сразу уточню что не лично Вам, т.к вы не одна тут так на географию отреагировали))))))
Аноним_740• 06 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А то. Она нас кормит и обирает одновременно.
Аноним_627• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
жгли, не жгли, выбросили, сменили, какая разница?!
в отношении военных, мне кажется, это вообще недопустимо!!!
одно дело сменить страну, паспорт в мирное время, а другое дело предать под автоматом, под заманиванием и т.д.!
могу еще как-то понять простых людей, но не военных, уж, увольте!