Аноним_1084• 06 апреля 2014
Дончанки что там у Вас происходит в Донецке
Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Аноним_798• 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Правильно. Восток ничего не делает, кроме как кричит, что всю страну кормит. Самый дотационный район!
За цены и курс благодарите президента, которого восток и выбрал. Благодаря политике правящей партии курс доллара поддерживали искусственно!!! Растратив при этом весь золото-валютный резерв страны.
Закусывайте теперь. И думайте на следующих выборах!
Вас 5 порошенковский канал хорошо накормил я смотрю. Как губка впитываете, повторяете и не думаете самостоятельно вообще..
Аноним_812• 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
До них не дойдёт, они теперь за нарика собираются голосовать. А потом им хреново живётся...
Аноним_837• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_568
Удалено администрацией...
Дело в том, что не просто разделение, а присоединение к России.. А по поводу выборов, то как раз юлька больше всех заинтересована в их срыве.. ей-то не светит пока...
Аноним_566• 07 апреля 2014
Проводила опрос среди сотрудников и знакомых.
За россию все потому, что против ЕС, нато, тимошенко, порошенко, новой власти и повышения цен. Говорят, россия к нам ближе.
Когда спрашивала почему за федерацию, многие внятно и ответить не смогли, видимо плохо понимают что это.
Также мало кто понимает что все эти действия сепаратистов могут привести к войне– до людей это просто не доходит.
Я за дружбу, партнерство с россией, но никак не за отделение. Но таких мнений к сожаленью очень мало.
Аноним_831• 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Рассказница• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_639
Удалено администрацией...
Вот это вы загнулись, российские кандидаты и централизация это разные вещи. Как регионы будут делить для идеализации? Все успешные примеры федеральных государств объединялись, а не разделялись! Среди моих знакомых никого нет за федерализацию, это только усугубит ситуацию! Нам такие песни раша поет, а сама что ни есть унитарных страна с федерализацией на бумажке!
Аноним_932• 07 апреля 2014
Вот я против присоединения к России,но читая высказывания что виноват Восток во всем,о какой Единой Украине вы мечтаете??
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
Вы больше ничего не придумали???? Спасибо майдану. Вы читали условия подписания ассоциации в ЕС??? Яценюк все принимает и его шайка,а виноват Восток.
Майдан показал реальную ситуацию в стане
Давно нужно это сделать, а то живем как в пелене иллюзий.
Работать нужно,строить и поднимать страну .Восставать против коррупции, а не зарывать голову в песок.
То,что сейчас творится на востоке, что не пордрывает экономику страны? Это называется вредительство против своей страны и своего народа.
Проплаченные сепаратисты-террористы разгуливают и хватает же совести их поддерживать .
Аноним_945• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
В Луганске не требуют федерализации. Требуют присоединения к РФ.
Вы этого хотите?
Не будет никакого присоединения к России, как народ этого не понимает, не нужны они России. Сейчас нужно спасать оставшуюся Украину от раскола, а правительство почему-то сидит и молчит, как было в случае с Крымом, когда власть целых две недели сидели молча и тихо за всем наблюдали. Чего ждут непонятно.
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
А Вам легче станет, если я скажу, что телевизор не смотрю
Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_639
Удалено администрацией...
Федерализация Украины - это предпосылка для ее раскола, ступень на пути к созданию Великой Российской империи. Или вы наивно верите, что все, что предпринимает Путин, делается ради защиты интересов украинских регионов?
Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
А я сегодня без завтрака, 5-й канал отключили
Аноним_904• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_639
Удалено администрацией...
Референдум такой как в Крыму? С кладбищами и т.д.? Не смешите.
Аноним_831• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Это абсолютная правда! Я даже сама не ожидала, насколько многочисленны пророссийские настроения!
Все мои друзья, знакомые, соседи за присоединение к России. просто выйди на улицу в Донецке и спроси у прохожих - 9 из 10 ответят вам также.
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_831
Вы хоть не гневите Бога! Восток вообще еще ничего не сделал в сравнении с майданом! За цены и нынешнее положение дел в стране благодарите недо правительство и светлый путь в ЕС!
Я благодарю Бога, что у меня появился путь в ЕС.Есть к чему стремиться.
Лично я привыкла зарабатывать своим трудом.
А те кто в коррумпированной системе находятся - конечно им не хочется.
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_831
Удалено администрацией...
В стране в ноябре 2013 казна была пуста. Спасибо временному правительству
А Вы не заметили, что Янык торговался с ЕС, с Рашей, даже в Китай за кредитом подался.
И при чем тут Юлька ))) Без нее и вода......
Ответ дляАноним_682
Зачем писать о том, о чем не имеете не малейшего понятия. Закупить у производителя - легко сказать, но не так просто сделать. Многие производители не заинтересованы продавать напрямую. Еще лет 5 назад была проблема с вакциной БЦЖ, украинские компании приносили на тендеры предложения с очень завышенной ценой. Министерство обращалось к производителю с запросом о возможности сотрудничать напрямую, но производитель отказал, аргументируя это тем, что объем в котором нуждается Украина- это капля в море для них и не будут они возится из-за такого объема, готовить пакет документов, который согласно закона они обязаны предоставить в предложении, есть представитель в Украине с ним работайте. Вот так вот. И вы в курсе вообще, что когда министерство закупает что-либо, то не оно идет искать поставщика, а поставщики приходят со своими предложениями и выбирает министерство по результату тендера из тех кто пришел. Поэтому средняя рыночная цена может быть одной, а выбирать приходится из того, что предложили.
Ага и все упирается в маленький объем потребляемых препаратов... Бедное наше министерство, интернета нет, газет нет, специализированных изданий нет, планета Железяка. Я работаю в крупной фирме. у нас проходят тендера, мы ищем фирму торгующую нужным нам товаром и не запрашиваем условия продажи обслуживания и тд и выбираем что нам выгодно. А министерство у нас так не делает... Цены не мониторит, сидят там в тендерном кмитете идиеты и ни...а не делают.
Там уже все схвачено и за всех и всем заплачено.
Аноним_831• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_945
А что они могут сделать? Направят сюда войска и начнут разгонять, давить, стрелять митингующих? Ну, тогда уж точно Донбасс им не остановить! появятся не только зеленые человечки
Ответ дляАноним_833
Работать? И что же нам всем делать? Картошку сажать? Кто ее покупать будет?
Аноним_831• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_833
Ну так и идите в него половиной страны! Какого вы х...на тащите тех, кто не хочет этого? Чего вы в нас так вцепились? Пойдем сбе разными дорогами, вам-то что?!
Сосулька• 07 апреля 2014
Доброе утро.Что это в Украине так боятся слова федерализация.Германия федеративная и хорошо живет,сша тоже.Где они в этом видят сепаратизм,это от безграмотности.Пришли не профессионалы.А люди из зу их слушают не понимая значения этих понятий.
Аноним_639• 07 апреля 2014
Ответ дляРассказница
Куда уж дальше усугублять ситуацию. Германия федеративная страна, Россия тоже, в Америке вообще каждый штат имеет свою конституцию. Ничего ужасного в этом нет. Я так понимаю, что при федерализации будут учитываться интересы жителей региона. Например культурные и языковые. Так же такие вопросы как присоединение к ЕС будут решаться на референдуме, а не на майдане.
Рассказница• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_831
федерализация это чушь собачья, потому что это, по сути, гражданская война. Попробуйте сегодня разделить население! Тот, кто этого хочет, явно не думает о последствиях!!Не федерация нам нужна, а единая мощная великая и неделимая Украина, которая все никак не создастся! Федерализацию очень хочет путин, ему не нужна сильная украина, ему нужна провинция! Но и кормить шахтеров наших не будут, они обычные шахты закрыли давно
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляLuhi
Как Западная Украина захватывает здания так они патриоты, как Юго-Восток так они сепаратисты.
ЗУ не требовала разделения страны. А разделение - это сепаратизм.
Аноним_904• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
с таким же успехом можно сказать,что Путин сплотил многих людей, пробудил патриотизм.
я тоже стала патриотом,в большей степени чем была,но когда мне рассказывают(этим людям я верю)что в нашем городе,в аэропорту высаживался Кличко во время майдана с огромными сумками наличности,пото му что в Киеве его бы поймали журналисты,эти деньги шли на майдан,мне противно((((
лично в Криворожском аэропорту встречали? не несите бред, Янык не давал сесть его самолету.
Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
А потому что субъекты этих федерации не пропагандируют присоединение к другому государству.
Рассказница• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_639
Вы хоть гуго откройте и почитайте, как создавалась сша и германия? Россия фактически унитарных страна!!!!! Только название федерация!
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
Ответ дляLuhi
Покажите хоть 1 флаг иностранного государства на митингах в западной Украине!
Хоть один флаг, установленный на гос.учреждениях!
Хоть одного человека, кричавшего о федерализации, и присоединении к какой-либо другой стране!
Поэтому - Да, на востоке сепаратисты!