Болтушка Му• 06 апреля 2014

При Януковиче жилось лучше?

Есть те,кто считает,что при Януковиче жилось лучше,и пускай бы все оставалось как было?
Результат:
вже голосів: 550
307 (55.82%) Было лучше
229 (41.64%) Пока не очень,но скоро все будет супер без него
14 (2.55%) Сейчас лучше
Хомяк с пастой• 06 апреля 2014
Ответ дляПокращена
НЕТ! Я с ВОСТОКА - ненавижу Януковича и его клан. Развалили страну и теперь ноги вытирают об нее. Нам сейчас очень тяжело будет, НО хоть ДЕТИ будут счастливы!
.
ну вы наивная! дай бог, хоть пра- пра - правнукам хорошо жилось. еще и детям придется ’хлебнуть’горя с новой властью...

Чижик Пижик• 06 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Смешная вы! Вы все эти вопросы задайте Януковичу@компани. Спросите, зачем он свалил с награбленным и почему в казне после себя ничего не оставил, кроме внешних долгов.
То что власти сейчас как таковой нет - это и ежу понятно. Мы вообще-то в предвыборной компании сейчас находимся, если вы не заметили
Если вы верите в то что наша страна ПОЛНОСТЬЮ разграблена-Вы профан,простите.
Тут еще грабить и грабить,ресурсов хватит.
Вопрос в другом:какие цели преследуют те кто кричит во всех массмедиа что мы ОГРАБЛЕНЫ окончательно и без поворотно?
Вот ведь вопрос...
Трактор Вика• 06 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Так уже подняли, вы не заметили? Инфляция была постоянно. И что? Это власть виновата? Или может продавцы? В госбюджете дыры сплошные, откуда процветанию взяться? были в опе и сейчас там же плюс курс валют сумашедший.
а кто ж по вашему виноват? Януковича уже месяц нет и где оно светлое будущее?
Кредитная• 06 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
а вот кто мне ответит почему я и мои соседи должны созерцать помойку в центре нашего родного города, слушать мат-перемат люмпенов??? Где лучше? Для кого? Для ассоциальных элементов, которых не выкуришь никак с центра Киева? Очень удобно, работать не нужно - накормят, напоят, мерзость!
Вы пишете о чем то своем в ответ на мой пост Абсолютно не связанные высказывания
Трактор Вика• 06 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вот ведь вопрос...
правильно говорите, тут еще бабулеса касить не перекасить! пусть отдают наши деньги!
Аноним_648• 06 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Ну вас я так понимаю уже не смущает, что вас грабят? Т.е. вы это воспринимаете как само собой разумеющееся и ничего менять не хотите?
Уже нет. Привыкли ВЫЖИВАТЬ. А менять что, на кого? Нет у нас достойных кандидатов. Если еще и в ЕС войдем вообще ’существовать’ будем. Посмотрите. Людей жалко, народ у нас хороший,трудолюбивый, доверчивый.
Инфотуфелька• 06 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
оборжаться !!!
АсобеннАя• 06 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Виноват в чем? Что валюта подорожала? или цены на газ поднимают? Вы хотели светлого будущего через месяц? Неужели такая наивность? Если оно и будет, то не скоро.
Аноним_984• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
было лучше. но это ’лучше’ было бутафорское. не подкрепленное реальным состоянием дел в стране. Это как бы - муж потерял работу. но берет в долг у всех соседей, чтобы жене казалось, что по прежнему все хорошо. А отдавать долги их детям. Так и с Яныком.

Кому жилось лучше? здесь 80% мамочек - для них лучше - это детские. и побольше. побольше.
вот те кто не получал детские пособия такие как сейчас... так завидуют... аж противно

Швидка Настя• 06 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Простите) немного не Вам)
Аноним_1067• 06 апреля 2014
Ответ дляПокращена
.
С такими познаниями и вообще Вашим (и нашим) детям никогда не будет лучше. НИКОГДА.
Ватный Пупс• 06 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Ай-ай-ай! Какое несчастье, как только Янукович сбежал, так сразу маски шоу начали приходить Раньше маски шоу прям ни к кому не приходили.. Или ваших знакомых янык крышевал и поэтому к ним раньше не приходили?
Блин, люди, вы реально как в паралельной реальности. Даже отвечать вам не хочется. Как по вашему к приеру казну пополнять правительсвтву? Вымагать. А знаете какими суммами сотнями тысяч. Жто вам не 10 тыс грн пришли и попросили. Фирма легальная, официальная, с миллионными активами. Но новым же бабло где-то брать надо. Подождите скоро до всех доберутся. Никого переубеждать не собераюсь, тешьте дальше себя иллюзиями, что дети будут жить, а может внуки, а может хоть правнуки.
Трактор Вика• 06 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
у меня было все ок - 17 тыс как с куста, работала до 5ти, мульйонами бабулес со счетов на счета перекидывала, а что теперь, куда идти?! это все ваши урки паламали! при Яныке зачет был!
АсобеннАя• 06 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
оборжаться !!!
быстрые все такие Вот бы их в президенты.
Артура Пирожкова• 06 апреля 2014
Поражаюсь с тех кто верит той власти которя сейчас у руля)))))))Включите мозг,никому мы и никогда не были нужны (я про народ),они и сейчас решают свои дела и делят свои чемоданы.Как ели так и едят,как одевали каждый день новые костюмы так и продолжают,это только для обычного народа ощутимо что и по чем в аптеках,магазинах и т.д.НАДЕЮСЬ НА СВЕТЛОЕ И СЧАСТЛИВОЕ БУДЖУЩЕЕ,ЧЕГО ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!
АсобеннАя• 06 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
а можно подробней, кем работали? и в чем сейчас проблемы? куда подевались мульйоны?
Артура Пирожкова• 06 апреля 2014
БУДУЩЕЕ)))
Аноним_1067• 06 апреля 2014
Ответ дляКредитная
А Вы что, суд?
Это говорят и валят все на него те, кто сейчас при власти.
Я тоже могу сказать, что Вы у меея украли.
А доказательства? Богатство? Так они все богатые, это другой уровень.
Аноним_700• 06 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
На пэмперсы мне пофиг, а тем более на поднятие цен на пэмперсы,( ни один ребёнок ещё не умер от отсутствия пэмперсов!!! А если ваши партнеры пачками переводили баблосы на ’платформы’ и обналконторы так сочуствия вы у меня не вызовите. И их не доить надо, а что нибудь посерьёзнее...(надеюсь вы поняли меня)

Артура Пирожкова• 06 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
а ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО НОВАЯ ВЛАСТЬ РВАЛАСЬ НА СВОИ КРЕСЛА РАДИ Вашего светлого будущего????Не смешите!!!!Мне жаль всего украинского народа,потому что именно народ и потерпает,а они поверьте нет,это их азартная игра...а Народу теперь не сладко)))
Покращена• 06 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Так вы же его сами выбрали в президенты.
не надо, оно само тут выбралось. Как и ПР на выборах в парламент, вспомните какие у них рейтинги низкие были, а сколько !!! мест загребли. Все у нас куплено или решено было, а теперь метушаться, времени нету подтянуть хвосты и голосовать как надо
Аноним_1067• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_966
ну, не знаю. при Яныке мои 2 фирмы выдоили так, что теперь еще лет 5 запасы пополнять. хорошо, что не закрылись(((

стабильным там был только план поборов!
Наверное, он к Вам лично приходил или звонил по ночам.
Трактор Вика• 06 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
а вы шо из органов?)) от вернется Янык будет опять все круто! а вы будете в большой и светлой))
АсобеннАя• 06 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Откуда выводы, что я верю какой-то новой власти? Про светлое будущее, если заметили, писала не я.И где эта новая власть? те же рожи.
Покращена• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1067
мои точно будут лучше, ваши не знаю, но очень хочу чтобы и у них все было только хорошо. Понятия мои чем вам не угодили?
Трактор Вика• 06 апреля 2014
ми правильно девчата говарят - надо сидеть и не тявкать, все равно уже и без нас все решили, а то уже дотявкались, жрать скоро нечего будет((
Кредитная• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1067
А Вы что, суд?
Я нет, с чего вы взяли?
У нас есть и милиция, и суд и прокуратура. Сейчас на Януковича 4 уголовных дела заведено, с доказательствами (разумеется). Вот его в суд явиться приглашают, а он почему-то не идет.
Вы можете сказать, что я у вас украла. Только не мне, а милиции. Если найдут доказательства, что я у вас украла - на меня тоже заведут уголовное дело, как на Януковича сейчас. Надеюсь, логика вам понятна (чем отличается сказать от уголовное дело завести).
Артура Пирожкова• 06 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Сори ,могла ошибится,но радует хоть одно,что не я одна так мыслю.
Аноним_700• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_736
Та Янукович ангел по сравнению с Леди Ю и ее бригадой.
ну слов нет для описания вашего умственного развития
АсобеннАя• 06 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Да, нет, я не чужие деньги не считаю, меня только мои доходы интересуют. Просто вы так красочно описали, стало интересно, чьими мульйона ворочали)) А про яныке и не мечтайте) Может вы его деньгами и ворочали?