Настя Снежок Воля• 06 апреля 2014
посоветуйте как поднять самооценку
самооценка у меня реально очень занижена,
у кого так же? и как справляетесь?
Начальник Анонимов• 06 апреля 2014
Жизнь однозначно проходит, вам самой только решать - или прожить жизнь наполненную сожалениями о том, что не сделала и винить себя за это или таки начать ШОто делать. Каждый день старайтесь что-то делать для себя, для внешности, учить новое, читать новое и сравнивать себя только с самой собой. Сегодня я молодец- сделала то-то и то-то. Не тратьте свое время зазря
Радуга-дуга• 06 апреля 2014
Становиться на каблуки,если бегаете в балетках))реально самоповышаетесь и Вы и самооценка))
пу_пугренчик• 06 апреля 2014
У меня с одной стороны все супер , что касается на работе. , дома ужас некто не считает за человека, боже дома я нужна что б наварить кушать и секс когда его величество хотят, руки опускаются и все ..
Настя Снежок Воля
• 06 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо..
Настя Снежок Воля
• 06 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
буду снова становиться на каблуки
)..
Настя Снежок Воля
• 07 апреля 2014
Ответ дляk.d.
Как изменить свою жизнь? Как изменить себя?
ХдеЯсь?• 07 апреля 2014
точно мне помогают каблуки, котроткие платья при муже, после покраски волос-я вообще летаю.(это раз в 2 мес) Хоть и дома, но приходиться часто делать макияж,без макияжа самооценка понижается. И еще если я на диете- то повышается. А что конкретно вам в себе не нравится?