Скользкая• 06 апреля 2014

Восстание в Донецке - Онлайн

http://colonelcassad.livejournal.com/1525071.html
Аноним_1118• 06 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Люди одумайтесь,нас специально сталкивают лбами и мы идём на эти провокации.
согласна. Тема автора, чистой воды провокация. По ссылке, реальный призыв к преступным действиям под российскими флагами. Предлагаю жаловаться. Донецк - Украина.

Аноним_834• 06 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я за единую Украину и против всяких референдумов. Но у меня есть друзья и родственники на востоке, которые хотят в Россию. Но среди них морально-нормальных людей нет. Это или алкаши, или неблагополучные люди, которые ничего делать не хотят, а жить хорошо хотят ))))) Так что, я думаю что среди тех кто за рашку там орет большинство таких
Если на востоке одни алкаши и быдло,че вы за него держитесь?Отпустите уже нас - и будет вам счастье.
Аноним_1118• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
Отпустить куда?
Аноним_869• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
+100000000,зачем лишние алкаши,бандиты,быдло.??
ДваДваВосемь• 06 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Истинная правда! Но не всем дано понять-особенно гражданам центральной и западной Украин, где самомнение закаливает.
при чем тут самомнение, граждане центральной и западной Украины за территориальную целостность страны, они боролись за свои права и свободы в Украине, а те, которые хотели уехать в Европу, Америку... уехали, а не просили Штаты или Европу ’защитить’ их.
Мона Лиза• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
Крым предатели, восток алкаши и сепаратисты, одна ЗУ невиноватая в поле цветы собирает
Аноним_834• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1118
Отпустить куда?
от вас подальше,о великие трезвеникии умнейшие во всей вселенной
Аноним_1118• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
так разве кто-то держит? Билеты в Россию в свободной продаже.
Аноним_834• 06 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Та да,они же прогрессивные,начитанные,умнейшие люди,это мы так погулять вышли.

Аноним_834• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1118
ну вы же в курсе - мы со своим вокзалом поедим
mamas90• 06 апреля 2014
Я не знаю кому был нужен майдан,но я уверена уже что он был сделан не за свободу и не человеком который хотел поднять Украину с колен.Судя потому что я здесь прочла и читаю Украины больше не будет и это печально.Пострадали и запад и восток.Нас всех использовали и нам не хватит ума прекратить это всё.Очень печально.
автор Скользкая • 06 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
вы весь правый сектор в лицо знаете что утверждаете что это они?
а кто ещё? Родственник работает в обл.совете в Партии регионов. И магазин напополам с моим папой. В магазине разбили 3 окна, бросили коктейли Молотова и подожгли. Так гласит экспертиза.
Мона Лиза• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1118
было время Крыму так говорили...... Жаль людей жизнь не учит
Аноним_1128• 06 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
сначала стоял за ЕС, после разгона студентов - уже против системы Яныка.
так интересно, вот скажите что конкретно при Януковиче стало хуже в вашей семье? Зато уже сейчас видим ’положительные перемены’!!! Вам больше нравится повышение цен на все, газ, еда, одежда!!! Моя мама сидит на таблетках, так вот раньше она их покупала за 140 грн, а с 1 апреля 280 грн. Это нормально???? И за это гибли на майдане??? Вот никак не пойму, чем же теперь так лучше всем стало? Может кому то зарплаты и пенсии уже повысили? Или детские? Аргументируйте, пожалуйста!
автор Скользкая • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
согласна. И живите без нас, востока, центра промышленности и дохода всей страны. Выращивайте буряк и пчёл. И будет Вам счастье. И будете богаче.
Мелочунь• 07 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Девочки я из Киева мои предки родились в Киеве я вас очень люблю,часто в 2000 году ездила в Луганск я без вас быть не хочу.
Аноним_834• 07 апреля 2014
Ответ дляmamas90
Ну мы же взрослые девочки и понимаем.что если в семье-непримиримые противоречия-это не семья.Украина не Ирак атомной бомбы нет,Украина не Сирия -бактериологическое оружие не производит.Сыграли на различии в ментальности Восточных и Западных областей.
Аноним_1092• 07 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Поддерживаю на все 100%. Радует, что ещё встречаются здравомыслящие люди
Аноним_834• 07 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Мадам,ваш ответ мне не понятен,я с Донецка и буряк мы здесь отродясь не растили,у папы правда есть 4 улика на даче под Донецком,но это так баловство одно,для души,не на продажу.

автор Скользкая • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
я имела ввиду девушку с западной Украины. Я тоже из Донецка.
ДваДваВосемь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1128
Я так понимаю вас устраивал расклад: Януковичу и компашке миллиарды, а людям и по 1000-2000 в месяц достаточно? Разве на эти деньги можно было нормально жить? Надо было тихо сидеть, ездить на заработки..? Вы не видите дальше своего носа, вам главное, что у вас всего было в достатке...
Аноним_834• 07 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Прошу прощения,еще раз перечитала,дошло.Мир,дружба,фестиваль.
Мелочунь• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А сейчас что хорошего раскол страны.В каждой революции есть лидер и вера в лучшее,у нас нет ни того ни другого
автор Скользкая • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_834

Мир, дружба, фестиваль!!!
Мелочунь• 07 апреля 2014
Классно мы о свободе заботимся запад хороший восток плохой.
ДваДваВосемь• 07 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
ну так у многих в 2010 с приходом Януковича не было лидера и веры в лучшее, однако не просили ’защиты’ у Польши, заберите нас...
Мелочунь• 07 апреля 2014
Не нужно было эту революцию с националистами начинать, я не имею виду нормальное населения запада.Но эти с плакатом Бандеры много чего подпортили.
Аноним_834• 07 апреля 2014
Ответ дляСкользкая

Мир, дружба, фестиваль!!!
Аноним_1128• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а сейчас ваша зарплата увеличилась? А цены в разы выросли!!! Вам так больше нравится?
Аноним_633• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
Что поедИте со своим вокзалом, пардон?