Скользкая• 06 апреля 2014
Восстание в Донецке - Онлайн
Аноним_1118• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
я тоже с Донецка,и это тоже моя Родина,но с кем я должна сплотиться ради мира?С теми кто с 2004 года кроме как быдло,зомби,даунбассовка по другому меня не называл? Не,я не мазохистка.
Странно. Меня так никто не называл. Вы хотите сплотиться с теми людьми людьми, кто стоит с оружием на границах? Кто готов к нападению на нашу страну?
Каждое мнение имеет право быть. Поэтому наш спор не имеет смысла. Я желаю и Вам и себе и нашей стране мира!
ДваДваВосемь• 07 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Только лидеры правого сектора не пострадали,свои задницы туда не сунули,а не частных людей призывали идти. Теперь в президенты метит.И где он столько денег взял этот Ярош?
не знаю где он деньги взял, ни он, ни его правый сектор мне не нравятся
Аноним_867• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1118
Я могла бы сказать больше, но тут это бесполезно. К нам с мужем сегодня подходят с триколорами и говорят, чего, мол, в стороне идете? Идите к народу, пусть в телеке посмотрят, как нас много. Мы спрашиваем - кого это нас? И за что боремся? Внятного ответа не было.
Все с пивом. Осматривают город. Плохо ориентируются. Столько курящих женщин на площади у нас - я еще не видела. Это не Дончанки. Я не против курящих, просто все кто живет в Донецке соблюдают и знают про закон о курении в общественных местах. Явно люди с области, мыслями не обремененные. Это так поверхностный взгляд.
да уж, публика на этих митингах еще та...
Мелочунь• 07 апреля 2014
Ответ дляVadikTanyua
я для себе вирішила,-більше ніяких коментарів і політичних тем...ви бачите,що робиться...люди-гірші за звірів,ладні перегризти один одному глотки...за що?за те,що одні-на заході України,інші -на сході...
Боже,спаси Україну!а ми ж в одній країні живемо,і жити нам тут разом
нас зіштовхують лобами спеціально,невже ви не розумієте?посрались в одній хаті і ллють бруд один на одного...
може вже досить?
приєднуйтесь краще
всім добра і миру!!!
п.с. я з Полтавщини)
може вже досить?
приєднуйтесь краще
всім добра і миру!!!
п.с. я з Полтавщини)
А я не хочу больше петь,мне работать надо,моим детям кушать не чего.Делом надо заниматься а не петь.Извините.
Мелочунь• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вот они воду и мутят.Вопрос кому они выгодны и как их убрать?
Аноним_1131• 07 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
+100000000000000000000000000
Левый Локоть• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я не называла и не считаю людей с востока клоунами и алкашами, это вы обозвали так людей на Майдане, но так и не назвали конкретно ни одного из погибших. Кстати, не все на востоке хотят в Россию
я на это дала свой ответ
Аноним_884• 07 апреля 2014
Лично ходу каждое воскресенье. Хочу быть лучше россиянкой чем с такими как некоторые тут... Лучше б подумали ПОЧЕМУ люди так думают и решали проб лемму а не кричали сто мы едина краина
ДваДваВосемь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1131
+100000000000000000000000000
назовите хоть одного? а то ваш единомышленник так и не назвал
VadikTanyua• 07 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
у вихідний день від роботи,прийти,з людьми просто взятися за руки,співати вас ніхто не змушує,і показати Раші(хоча,звичайно,вони у себе цього не покажуть,ну може хоч в інтернеті люди подивляться),що українці-разом і вони єдині,мені, в крайньому випадку,дуже б хотілося в це вірити
їм же цього тільки і треба,-розсварити нас зсередини,це ясно,як Божий день
Аноним_1131• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_834
Ну мы же взрослые девочки и понимаем.что если в семье-непримиримые противоречия-это не семья.Украина не Ирак атомной бомбы нет,Украина не Сирия -бактериологическое оружие не производит.Сыграли на различии в ментальности Восточных и Западных областей.
Мелочунь• 07 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
А кто такая Хунта?
собрание или объеденения с испанского
Залатавая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_884
хочешь быть россиянкой -будь,но земля останется украинской,разницу понимаешь надеюсь)
Левый Локоть• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
кстати ,что бы назвать человека-кто он,нужно лично его знать.поэтому давайте не будем рассуждать, что киев и запад люди,а здесь алкаши и клоуны.
Мелочунь• 07 апреля 2014
Ответ дляVadikTanyua
Да взялись уже за руки и что,эта война заказная беритесь не беритесь толку ноль.Вы мне напоминаете секту не хочу вас обидеть,даже приятно что есть такие наивные и добрые люди.
Аноним_1131• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
да весь правый сектор и им подобные!
Левый Локоть• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
то бы назвать-нужно знать лично человека,
и не хрен обзывать восточный народ. А если вы пишите свой ответ на мое высказывание,то читайте внимательнее , что сказал ваш предшественник
ДваДваВосемь• 07 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
так я не называла восток алкашами, это вы назвали Майдановцев так. Вы не знали а говорите, а я знала лично человека которого расстреляли 20февраля на Институтской, 4 пулевых ранения.
Левый Локоть• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я вам уже скопировала,на что я ответила так. Ваша предшествиница назвала восточных людей алкашами и клоунами, Читайте ответы внимательнее.
Левый Локоть• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
в самом начале
VadikTanyua• 07 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
яка заказна війна)))ви зараз приймаєте в ній безпосередню участь,коли тут гадостями один одного обзиваєте...ні,щоб сказати і показати всім,що Україна -українцям,а не тим,хто хоче,той нехай і приходить, і підгрібає нас під себе
почніть змінюватися з себе,будьте Людьми,в першу чергу,а не ’с востока’ чи ’с запада’,і потрібно хоч трохи любити той край,в якому живеш
Аноним_884• 07 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
с чего бы это вдруг? Я же не одна так думаю. Из дома меня выгонять будите?
Аноним_1131• 07 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я не утверждала что там одни русские. Я писала что там есть и наши, но они алкаши или люди, которые не состоялись в этой жизни.
Вы ошибаетесь! Это на майдане стояли алкаши, бомжи и обиженные жизнью, да и еще те кого хорошо подготовили и проплатили!
Залатавая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_884
а вы думаете вы с свой дом перенесете? нет уж ( кстаи многоие но не все ( выше коменты девочек с востока почитайте
Отжигающая• 07 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
за ЕС он был вначале, потом люди выступили против беспредела власти. Заметьте, Майдан никому не отдавал территорию страны, а то что происходит на юго-востоке - сепаратизм
Ага, а чего делить то было, ЕС был согласен только на целую Украину -вот ее патрЫоты и продавали на майдане за печеньки.
ДваДваВосемь• 07 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
бредятина
Залатавая• 07 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
какая чушь
ГЛЮкоза• 07 апреля 2014
почитав многие ваши комментарии, становится стыдно в такой украине жить. сила в единстве, а не тыканье пальцев и навешивании ярлыков - алкаши, москали, фашисты. овцами становятся те, кто не хочет видеть дальше своего носа, и покорно идут, куда прикажут - хоть в ес хоть в ’рашку’, хоть на закол.