Поддакиваю иногДА• 06 апреля 2014
будут ли интересны вещи б. у женские ? какой размер более актуален?
А_Шо_Такое• 06 апреля 2014
размер Л, смотря какие вещи. если 80-ых годов, которые весят в шкафу кучу лет, то нет, а если модные и красивые, которые не подходят по размеру...то почему бы и нет))
Поддакиваю иногДА
• 06 апреля 2014
я хочу отдать вещи поэтому спрашиваю,чтобы даром не фотографировать.И что больше всего интересует?
Сковородка• 06 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так на каждый товар есть свой покупатель. я например, ношу только юбки и платья, в любое время года. а кто то носит только брюки. если у вас не хлам и не заоблачная цена, раскупят быстро.
Аноним_987• 06 апреля 2014
Так, а что есть? Размер? Стиль? Почему отдаете, а не продаете?
Мне блузки, юбки, жилетки не помешали бы
Поддакиваю иногДА
• 06 апреля 2014
потому что это мои личные вещи,и продавать здесь я их не собираюсь! Просто хочу шкаф освободить! Размер от 50 до 52
orhideya777• 06 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Меня интересуют брючки, штаники и кофточки. Размер 46-48
orhideya777• 06 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
наверно и 50 размер подойдёт.
Поддакиваю иногДА
• 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
такого размера к сожалению нет
Поддакиваю иногДА
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
Понятно. Я отваливаю, удачно вам очистить территории
спасибо))) но вижу что особо никого не интересует..так что лучше время на фотосессию не тратить(((
Аноним_987• 06 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня есть подруга размера 50-52, брючки ей бы точно понадобились..
Асталависта бэйби• 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
наверно и 50 размер подойдёт.
оооо, мадам, вы и тут на халяву хотите обогатиться?
Царевна в уггах• 06 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А у вас вещи несколько лет собирались что все размеры есть?
так и пишите, хочу торгонуть секондом, будет ли спрос...
Сковородка• 06 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
тю, чего вы? я например в таком размере, и уверена есть еще с таким размером. сфоткайте пару вещей и напишите типа отдам пакет вещей на такой то размер. заберут с руками и ногами. и спасибо еще скажут.
Царевна в уггах• 06 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
извините, увидела. Заберу маме, правда у нее 52-54
Поддакиваю иногДА
• 06 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
вы конечно извините...но если бы я хотела продать..вопрос звучал бы иначе!
Поддакиваю иногДА
• 06 апреля 2014
Ответ дляСковородка
вот именно я так хочу сфоткать и одать в одни руки!
Сковородка• 07 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так и сделайте. заберут с руками и ногами.
Поддакиваю иногДА
• 07 апреля 2014
выложу фотки...но или на этой неделе или на следующей!так что если интересует..наблюдайте!
Аноним_987• 07 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
где? в продавалке?