07 апреля 2014

Я беременна, не знаю что и делать? Дайте совет.

Такая грусть на меня напала! Узнала что беременна! Уже 5 недель акушерских! Напала паника!
Муж говорит мол я его обманула, зачем нам этот ребенок? В стране кризис! Денег мало. Ты не работаешь (сижу дома со старшим ребенком, с работы уволили).
Сейчас нам 34 года. Он говорит что он уже не мальчик и не хочет чтоб его с дедушкой в детском саду путали! Мол опять бессонные ночи. Переживания.... Я сама уже в панике! Чувствую себя виноватой и несчастной...

Просто так получилось, что уже давно у меня проблемы по женски и нехватка прогестерона и недостаточность второй фазы и т.д....
Короче, я лечилась у Гинеколога. Она мне сказала что по женски все ок.
Но доминантных фоликулов нет на УЗИ. Я мужу сказала что яичники молчат в этом цикле точно как и в преведущих молчали. Вот мы и в конце цикла и пошалили...

А потом бац мне плохо, 2 теста отрицательных. Позвонила Г, она говорит иногда бывает поздняя овуляция, а что она еще скажет)) Сказала сдать ХГЧ. Я сдала анализ а там - беременность. Я обрадовалась. Ведь столько лет тишина была.
А у мужа реакция настороженная. Говорит мол я его подставила. Про аборт не говорит, но время от времени меня подначивает. Что делать? Может как то его настоить - что все будет хорошо? Как найти к нему подход?

Есть у кого то реальные советы?
Он у меня хороший, только переживает за все сильно! Как его убедить что все будет нормально? Ну не делать же аборт!... Больше шансов у меня не будет сказала мне врач. Это просто чудо...
показать весь текст
Отмотала своё 07 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Вот всегда удивляюсь таким постам. Вы близко знаете семью и знаете, что между ними происходит, что такое советуете? Может вы так же будете потом автора и ее ребенка кормить, или своим хорошим мужем поделитесь?
eduard98 07 апреля 2014
Я в шоке. Какие же вы старики в 34 года? Рожайте не задумываясь´это же такое счастье.
7753191 07 апреля 2014
У меня младшие дети родились, когда нам стукнуло 34 и 36. Пока на дедушку с бабушкой не похожи.
Аноним_761 07 апреля 2014
РОЖАТЬ!!
Ребеночек это счастье!!
я у родителей родилась в голодные 92, сестра в 2000, тоже не особенно с деньгами было.
Тем не менее,все хорошо!
Счастья вам!!!
Аноним_1048 07 апреля 2014
Надеюсь Вы примете правильное решение,желаю Вам родить здоровенького малыша.Муж успокоится,все будет хорошо,не нервничайте.
lenok35 07 апреля 2014
у моего мужа ребенок родился в 41 и никто его дедушкой не называет, хотя он уже дважды дедушка. А тут 34.
Автор, рожайте, второго шанса может и не быть. У меня диагноз аденомиоз и 3 врача в один голос заявили. что детей у меня не будет. Старшей на то время было 4 годика и я смирилась, что хоть одного вылежала. Но.... после их диагнозов у меня родились ещё двое. И даже не задумывалась чо либо делать, хоть и было тяжело.
Удачи Вам и надеюсь, Вы примете верное решение.
ТихоЯ 07 апреля 2014
Муж сказал вам все самое плохое, что мог сказать. Дальше он придет в себя, возьмет себя в руки и все у вас наладится. Скоро родится любимый и желанный (уж поверьте :) ) ребеночек! Дети рождаются независимо от финансового положения в семье и от политической ситуации в стране. Боженька решил, что вам этот ребенок нужен. Все у вас будет хорошо!
Наивная Хо 07 апреля 2014
У меня была незапланированая беременность-верне я очень хотела, муж нет, и получилось как у Вас, вроде и дни были безопасные, ближе к месячным, а я забеременела, тоже недостаточность 2 фазы, когда мужу сказала, он не обрадовался, и злился, короче гинеколог была у меня тогда хреновая, пришла к ней, ныл живот, она даже ничего не назначила, сказала лежать, а когда началась мазня-тогда назначила утрожестан, но беременность замерла, муж тогда сказал, значит так надо было, а я очень злилась-думала что случившееся-последствие его нехотения ребенка, мой совет, если у Вас были проблемы, вы лечились и хотели ребеночка, которого Бог Вам послал-берегите его и себя, и не нервничайте, а думайте о хорошем!
Отмотала своё 07 апреля 2014
Автор, во-первых, поздравляю А во-вторых, у мужа просто шок, он не ожидал. Пройдет пару-тройку дней и он придет в себя. А по поводу возраста вообще глупости, как раз отличный)
Дон Пэдро 07 апреля 2014
АВТОР!!!!!!!! Вы представляете, что все кто тут написал Вам советует оставить ребёнка!!!?? так что мы плохого не посоветуем
Аноним_1149 07 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бог дал ребенка, даст и на ребенка!
глупейший совет!
Наивная Хо 07 апреля 2014
Кстати второго ребенкп я таки родила, так вот мужу когда малыш родился было 42 года.
Сумчатая кошка 07 апреля 2014
Пока пустите на самотек, не делайте тему в семье топовой)) А к 12 неделькам на УЗИ его возьмите с собой. И все будет хорошо))
Аноним_1096 07 апреля 2014
я вас поздравляю. Рожайте обязательно. это такое счастье!!!!!! тем более так долго ждали. а муж увидев ребенка забудет все свои слова, котрые говорит вам сейчас
Аноним_1143 07 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бог дал ребенка, даст и на ребенка!
Не убивайте меня этой фразочкой! Как-будто мана небесная сыпанет, как только деть появится

Автор, меня убил Ваш муж, как это Вы обманули... Сказали как есть... Его дело бдить иль не бдить, проще простого обвенить во всем женщину! И на счет дедушки пускай не выдумывает, тоже нашелся мне старичек
7753191 07 апреля 2014
Муж еще будет просить у вас прощенья, когда будет розовые пятки целовать!
автор Я шалунья 07 апреля 2014
Бежать я не собираюсь! Муж у меня хороший! Просто этот весь груз ответственности будет на нем...
К тому же у нас, как раз, во время революции очень много проблем и нервов было! Просто кошмар!! Он не отошел еще от всего этого и Майдана...политики, это все с его работой связано! Я тоже переживала за него и за его жизнь даже. И как только все успокоилось, в следующем месяце такая новость....
Еще он переживает что все время нервничал и это могло отразиться на ребенке.
Я ему говорю все будет нормально! Но он все равно нервничает. Вижу не спит,ночью встает и кругами бродит по квартире!
Ната Саед 07 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Бежать я не собираюсь! Муж у меня хороший! Просто этот весь груз ответственности будет на нем...
К тому же у нас, как раз, во время революции очень много проблем и нервов было! Просто кошмар!! Он не отошел еще от всего этого и Майдана...политики, это все с его работой связано! Я тоже переживала за него и за его жизнь даже. И как только все успокоилось, в следующем месяце такая новость....
Еще он переживает что все время нервничал и это могло отразиться на ребенке.
Я ему говорю все будет нормально! Но он все равно нервничает. Вижу не спит,ночью встает и кругами бродит по квартире!
Коньячку ему
Елена С. 07 апреля 2014
какой дедушка, смешной Ваш муж)))
у меня муж первенца в 35 держал на руках и совсем по этому поводу не переживает...и вообще ему никто 40 сейчас не дает! говорят 30
Штуша 07 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
С Вами всё нормально? Может врача?
автор Я шалунья 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1143
Не убивайте меня этой фразочкой! Как-будто мана небесная сыпанет, как только деть появится

Автор, меня убил Ваш муж, как это Вы обманули... Сказали как есть... Его дело бдить иль не бдить, проще простого обвенить во всем женщину! И на счет дедушки пускай не выдумывает, тоже нашелся мне старичек
Я вот тоже так сказала! Если б ты не хотел так сильно ребенка то настоял бы на презике! А так сам не против а потом я виновата!
автор Я шалунья 07 апреля 2014
Короче выбрала я выжидательную позицию! Ребенка никому не отдам он мой!) А с мужем пока тему беременности решила не поднимать. Завтра выйдет на работу, там некогда будет об этом думать.
lenok35 07 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Короче выбрала я выжидательную позицию! Ребенка никому не отдам он мой!) А с мужем пока тему беременности решила не поднимать. Завтра выйдет на работу, там некогда будет об этом думать.
ну и правильно.
Дон Пэдро 07 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Короче выбрала я выжидательную позицию! Ребенка никому не отдам он мой!) А с мужем пока тему беременности решила не поднимать. Завтра выйдет на работу, там некогда будет об этом думать.
умничка!!!
Штуша 07 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Короче выбрала я выжидательную позицию! Ребенка никому не отдам он мой!) А с мужем пока тему беременности решила не поднимать. Завтра выйдет на работу, там некогда будет об этом думать.
Вы же сами пишете что ’Он у меня хороший, только переживает за все сильно!’ На этом и стойте. Всё образуется. Ну что, бросит Вас что ли? Нет же! Свыкнется с мыслью, планировать начнёт.

Девочки, милые,не нужно осуждать мужа автора. Реально человек пока в шоке. А Вы накрутите её, так она на мужа злиться будет, а Вы спать спокойно пойдёте.
автор Я шалунья 07 апреля 2014
Ответ дляШтуша
Вы же сами пишете что ’Он у меня хороший, только переживает за все сильно!’ На этом и стойте. Всё образуется. Ну что, бросит Вас что ли? Нет же! Свыкнется с мыслью, планировать начнёт.

Девочки, милые,не нужно осуждать мужа автора. Реально человек пока в шоке. А Вы накрутите её, так она на мужа злиться будет, а Вы спать спокойно пойдёте.
Спасибо за поддержку. Я думала меня ’тапками закидают’! Просто постараюсь переждать. Мужики они ж такие нервные!
Вроди немного успокоилась. А то как то уже думала может я не права...
Аноним_834 07 апреля 2014
я Вас умоляю! РАДУЙТЕСЬ!!!!!! все будет хорошо! кому-то Бог вообще только в 34 первого ребеночка дал! а у Вас счастье - второй!!!! все наладится, да и положа руку на сердце, не последний же кусок хлеба доедаете.
Муж переварит все) и еще с визгами радости будет носиться))))
Называйте меня Повелитель 07 апреля 2014
Да, автор, рожайте и не переживайте. Да, в стране плохо.Но как-то в войну рожали женщины? Мне мой сделал малыша, потом бросил и в бизнесе нагадил и на деньги кинул. Но я не сдамся. Все получится.
Аноним_845 07 апреля 2014
Скажите мужу, что вы очень-очень хотите этого ребенка. И это подарок судьбы за все переживания, которые были за последнее время.
У меня первая беременность была на фоне скачка курса уе в 2008г. Муж умудрился взять машину в долларовый кредит. Я получила декретные, когда з/п превратилась из эквивалента 500уе в 300уе. Сейчас вторая беременность и все с долларом и декретными повторилось )). Мы посмеялись и решили, что если на 3го ребенка решимся когда-то, то страшно подумать какой кризис будет (но точно перед этим отложим денег в уе)).
Котенок аки рысь 07 апреля 2014
была похожая ситуация.
2 запланированная беременность-9 неделя и для нас с мужем настали очень тяжеленные времена.я начала сомневаться-как прокормим,как оденем итд.
постепенно жизнь наладилась.и радуюсь я сейчас своим 2 девочкам.а о том сомнении и вспоминать стыдно