Малая Налегке• 07 апреля 2014

Купили бы вы такую корзинку для пасок?

Доброй ночи все кто не спит)
Шью на сувенирчики друзьям вот такие корзинки. Конечно все они получаются разные - 100% эсклюзив)
Купили бы вы такую корзинку, если да то за сколько)
Донышко плотное, легко влазит пасочка 500 гр и парочка крашенок.
Спасибо за ответы и критику))
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Трудозатраты Тут уж ничего не поделаешь. Поэтому смысл в вещах ручной работы есть, только если это действительно необычно и эксклюзивно. Иначе - дорого.
поэтому и сказала, корзинка с зайками у нас на рынке будет золотой...

Тенюшка• 07 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Люди, просто объясните, зачем корзинка на одну паску? разве кто-то ходит святить один кулич и пять крашенок?
Да, детям берут, пенсионерок часто видела с 1-2 пасочками.
Там, где я жила раньше, носили святить и колбасу, и мясо копчёное, и сыры, и ... корзины были чуть ли не по 10кг (я не шучу). В Киеве намного проще - пасочки, яички, Кагор. И всего по чуть. Есть конечно и исключения, но общая тенденция такая. Видимо, от региона зависит.
agata116• 07 апреля 2014
Мне Ваши сумки понравились, не в церковь конечно, а так просто, как сувенирчик. Думаю, если будете тренироваться все у Вас выйдет на 5++++++.
Я, чесно говоря, такая криворукая, пуговицу пришить и то толком не могу.
автор Малая Налегке • 07 апреля 2014
Ответ дляagata116
Спасибо)
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
А вот еще для яичек
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
http://hmhome.ru/2013/04/14/pasxalnye-korziny/

Главное знать, где почерпнуть идею для творчества, а потом и вдохновение придет. Удачи Вам.
Masha Marmeladova• 07 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Так никто про 10 кг и не говорит, но даже то, что вы перечислили явно в такую ’корзинку’ не влезет) Мы вообще в последние годы не освещаем продукты помимо кулича и яиц, но вот куличей приходится освещать много - мама как крестная раздает крестникам, плюс Гробки, в любом случае корзинку приходится брать вместительную.

Аноним_987• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так она одна) С одной стороны птичка, с другой яички)
Это именно в гости сходить )
а мне очень понравилась.Красиво)))а пишут плохо те люди,которые вообще шить не умеют
Аноним_696• 07 апреля 2014
нет, ни один из вариантов не понравился.
Аноним_547• 07 апреля 2014
Нет. И для других целей тоже
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
да, я не умею шить. но написала плохо из-за того, что представила автора, сидящего и шьющего это на продажу, а в итоге ничего не уйдёт...
а так она спросила, видит пожелания публики, и сделает работу над ошибками. нам, грубо говоря, фиолетово...мы сейчас все на благо автора поработали.
или нужно льстить?
автор Малая Налегке • 07 апреля 2014
Спасибо всем за участие и советы)
Спасибо за положительные, вселяющие надежду комменты)