Делится своими подарками))))
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Как -то неудобно. На это организатор есть. Это мое мнение. Хотя, может и надо наглости набраться
мафия по выбиванию подарков
LaDY_Brilliant• 19 апреля 2014
Девочки, вот первый раз участвую в подарочках. Мне кажется, что мой получатель обиделась на меня,потому что не выставляет фотоотчет, хотя обещала. Вот на следующие подарочки, я обязательно все украшу красивезной коробочкой и подарочками. Девочки, кто будет организатором, зарегистрируйте меня первой
Ответ дляLaDY_Brilliant
Я с Вами, второй))
shineshop.com.ua• 19 апреля 2014
а мой подарочек пропал по дороге в ВПЗ (может быть там конечно нет штрих-сканера и кампов)
с 17 числа написано’ видправлене’
Нашла свою одариваемую в вк, написала ей на всякий случай еще раз номер и сказала чтоб она сходила на почту))
а свой подарок тоже еще жду( Организатор сказала, что квитанцию отправитель найти не может(( Надеюсь что отправили)
с 17 числа написано’ видправлене’
shineshop.com.ua• 19 апреля 2014
а если моя одариваемая не захочет делать фото-отчет, сама выложу и распишу)))
Перед отправочкой сфоткала))))
shineshop.com.ua• 19 апреля 2014
я тоже хочу участвовать в следующем))
правда я еще не мать и детей у меня нет((
Masha Marmeladova• 19 апреля 2014
Ответ дляlixy27
я тоже хочу участвовать в следующем))
Мне пока похвастаться нечем, едет мой подарочек, будет сегодня наверное.
А вот я своего получателя подвела, боюсь, что получит она мою посылочку только после праздников. :( Поэтому - от меня маленькое дополнение к основному подарку, в качестве извинений. Надеюсь, вам понравится :)
Ответ дляMasha Marmeladova
Очень красиво, уверена девочке понравится.
Я бы тоже хотела научится так делать, но пока умею самое простое фотошопить.
Helga-soap• 19 апреля 2014
Ответ дляtasvaya
Фух, очень рада, что вам понравилось! только я Таисия
Простите, запуталась.

Подарок самый лучший

Всем доброе утро! Готова выслать еще подарочек кому-то кого подвели безответственные дарители! Не понимаю, как так можно. У меня тоже много событий в жизни, но в коне концов - ведь было столько времени!!!! Это не честно и не справедливо! Я тоже поддерживаю обнародование ников тех, кто не отправил и еще и морозится. Ну уже бы написали, что не выходит отправить, назначили бы другого дарителя.
velikiy32@rambler.ru• 19 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
shineshop.com.ua• 19 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
да вы что, какие могут быть обиды, тем более в такой светлый праздник)))
Вы мастер ФШ)
а у меня такое только настоящее есть)Правда 7-летней давности)
Вы мастер ФШ)
Helga-soap• 19 апреля 2014
Ответ дляnimble
Такие подарки хорошие у Всех! Радуюсь!!!
Особенно запомнился билет в лотерею!В жизни бы не додумалась! Желаю сорвать джек пот!
Цитата:
Такие подарки хорошие у Всех! Радуюсь!!! Особенно запомнился билет в лотерею!В жизни бы не додумалась! Желаю сорвать джек пот