Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2014
Мне все время звонят. ЧТО делать?
Деовчки, кому-то видно насолила или обидела, не знаю кому - хоть плачь( Уже было такое в прошлом году, вот вчера опять - разместили мой номер РАБОЧЕГО телефона на сайтах с интимными услугами и все - жара(((((( Уже и писала на сайт, и писала тому, кто размещает эту объяву с извининениями - все равно продолжается. И номер рабочий - поменять не могу( В милиции разводят руками. Как же быть??? Кто-то знает, ЧТО можно сделать?!
Уходя дверю не хлопать
• 07 апреля 2014
ага, нашла - в прошлый раз быстро удалили. в этот раз - вчера нашла вечером - до сих пор есть объява
Аноним_916• 07 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ответьте темже.
автор не знает кому насолила, так что номер не пройдет)
Веселая моль• 07 апреля 2014
Отключите временно телефон, скажите на работе, что сломался. Когда объявка устареет и звонить уже не будут. Наяривают, пока свежее объявление.
Уходя дверю не хлопать
• 07 апреля 2014
отключить не могу - в продажах работаю, 2 года пахала над тем, чтобы этот номер запомнили и записали как можно больше людей. были предположения кто - но у меня с ним был конфликт в прошлом году, ва этом даже не общались. не знаю кому отвечать!!!
Уходя дверю не хлопать
• 07 апреля 2014
не коллектором - и не кому не делала специально плохо, прсто на работе есть свои четкие правила - а людям это не всегда нравиться, но всегда ищла на компромисс. за 2 года работы - только один был такй неприятный момент

Дартаньянша• 07 апреля 2014
а как это.... не знаете кому насолили и пишите что извинялись перед этим человеком
Уходя дверю не хлопать
• 07 апреля 2014
не гуляла я не с кем
пишу же номер рабочий - если с кем-то общаюсь даю личный. замужем 2 раз и пока успешно,

Уходя дверю не хлопать
• 07 апреля 2014
тому, кто разместил объяву можно написать прямо на сайте: вот и пишу ’может я чем-то обидела, так скажите в лицо - все решим, но не надо так мстить! ’
Уходя дверю не хлопать
• 07 апреля 2014
может у кого-то муж/друг/брат/сват работает в этой сфере и может вычислить?! сайт укр го! пишу не с целью рекламы, а с целью чтобы все узнать!
Аноним_658• 07 апреля 2014
может конкуренты по работе? клиентов не хватает, вот пытаются Вас подвинуть
Уходя дверю не хлопать
• 07 апреля 2014
вот и я так же думаю!!! думаю, что вообще коллеги гадят - я пашу и получаю результаты!!! Но честно добиваюсь сама!!! и что теперь??? мне все время буду звонить извращенцы???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюшевая дыба• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Временно не поможет.Сестре в прошлом году так же кто-то ’работку’ подкинул-до сих пор звонят(это с тем,что той симкой не пользовалась длительное время)))).Вначале по 90 звонков в день было-нашли только один раз объявление,то старое.