Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2014

Мне все время звонят. ЧТО делать?

Деовчки, кому-то видно насолила или обидела, не знаю кому - хоть плачь( Уже было такое в прошлом году, вот вчера опять - разместили мой номер РАБОЧЕГО телефона на сайтах с интимными услугами и все - жара(((((( Уже и писала на сайт, и писала тому, кто размещает эту объяву с извининениями - все равно продолжается. И номер рабочий - поменять не могу( В милиции разводят руками. Как же быть??? Кто-то знает, ЧТО можно сделать?!
Танцепесенная• 07 апреля 2014
Сайту писали? Где разместили - нашли хоть?

автор Уходя дверю не хлопать • 07 апреля 2014
ага, нашла - в прошлый раз быстро удалили. в этот раз - вчера нашла вечером - до сих пор есть объява
Тетя из министерства• 07 апреля 2014
Ответьте темже.
Аноним_916• 07 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ответьте темже.
автор не знает кому насолила, так что номер не пройдет)
Мамаша в бигудях• 07 апреля 2014
а чем же вы насолили?
Танцепесенная• 07 апреля 2014
А вы не коллектором случаем работаете?
Веселая моль• 07 апреля 2014
Отключите временно телефон, скажите на работе, что сломался. Когда объявка устареет и звонить уже не будут. Наяривают, пока свежее объявление.
Аноним_953• 07 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
А вы не коллектором случаем работаете?
отключить не могу - в продажах работаю, 2 года пахала над тем, чтобы этот номер запомнили и записали как можно больше людей. были предположения кто - но у меня с ним был конфликт в прошлом году, ва этом даже не общались. не знаю кому отвечать!!!

Аноним_881• 07 апреля 2014
Может с чужим мужем загуляли, вот вам и мстят
не коллектором - и не кому не делала специально плохо, прсто на работе есть свои четкие правила - а людям это не всегда нравиться, но всегда ищла на компромисс. за 2 года работы - только один был такй неприятный момент
Дартаньянша• 07 апреля 2014
а как это.... не знаете кому насолили и пишите что извинялись перед этим человеком
не гуляла я не с кем
пишу же номер рабочий - если с кем-то общаюсь даю личный. замужем 2 раз и пока успешно,
тому, кто разместил объяву можно написать прямо на сайте: вот и пишу ’может я чем-то обидела, так скажите в лицо - все решим, но не надо так мстить! ’
может у кого-то муж/друг/брат/сват работает в этой сфере и может вычислить?! сайт укр го! пишу не с целью рекламы, а с целью чтобы все узнать!
Аноним_658• 07 апреля 2014
может конкуренты по работе? клиентов не хватает, вот пытаются Вас подвинуть
вот и я так же думаю!!! думаю, что вообще коллеги гадят - я пашу и получаю результаты!!! Но честно добиваюсь сама!!! и что теперь??? мне все время буду звонить извращенцы???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюшевая дыба• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Временно не поможет.Сестре в прошлом году так же кто-то ’работку’ подкинул-до сих пор звонят(это с тем,что той симкой не пользовалась длительное время)))).Вначале по 90 звонков в день было-нашли только один раз объявление,то старое.