Герцогиня• 07 апреля 2014
Подарок человеку у которого все есть???
Девочки, милинькие, подскажите что подарить свекрови на ДР у которой все есть??? не дорого и чтоб ей приятно было...уже измучалась в поисках подарка...думала на крайняк орхидею красивую подарить..
ЛисАпедная• 07 апреля 2014
И к цветочку ортопедическую подушку из гречишной лузги https://www.kidstaff.com.ua/tema-2721024.html
Герцогиня
• 07 апреля 2014
Ответ дляЛисАпедная
да и подушки у нее классные есть и даже в излишке..спасибо)
ЛисАпедная• 07 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
таких точно нет! тем более, они лечебные!
многие покупают на подарок.
PORKA• 07 апреля 2014
шкатулку для украшений,маски для лица,фотокнигу! это из моих последних подарков свекрови..
набор из скипидарного геля и концентрат скипидарный для ванн.
Очень хорошо для уставших ног и колен, вен, капилляров, нормализует давление в сосудах.
Как раз для здоровья-никогда не помешает!
она оценит вашу заботу...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6867078.html
она оценит вашу заботу...
Файна цьоця• 07 апреля 2014
У меня тоже в этом году предстал такой вопрос. Только подарок нужен был бабушке. У которой тоже все есть, а чего нет, то она спокойно может купить себе сама)
Мы долго думали с мужем. И купили ей теплую жилетку на овчинке. Она у меня постоянно мерзнет. Радости бабушки не было предела.
красивую картину - огромный выбор фото!
или модульную картину,
или ее фото в обработке в виде картины на стену
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765019.html
или модульную картину,
Путающаяся• 08 апреля 2014