Простоваля• 07 апреля 2014
Меню на неделю
Девочки, поделитесь своим меню на неделю. Уже не знаю что готовить(
Аноним_1086• 07 апреля 2014
Спагетти с мясным соусом
Запеченая рыба (дорадо)
Запеченые окорочка маринованые в сливовом соусе
Суп из чечевицы
Запеченая рыба (дорадо)
Суп из чечевицы
220В• 07 апреля 2014
Ого, на неделю... Я утром голову ломаю, что бы на ужин приготовить и тд..
Вот сеголня блинчики с мясом и грибами и борщ зеленый мужу и детям, а у меня нешлифованный рис и отварная курочка.
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
Гороховый чуп с ребрышками
Вареники с творогом и картошкой
Плов
Жареный пангасиус
Запеченная утка
Вареники с творогом и картошкой
Плов
Жареный пангасиус
Запеченная утка
Аноним_1083• 07 апреля 2014
Делаю блинчики и 2-3 вида фруктовых начинок и 2 не сладких ( мясо например и яйцо с зеленью) заворачиваю, а потом только разогреваю на сковородочке и удобно и быстро.
Ну это как дополнение к меню, не основное конечно...
Аноним_990• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Спагетти с мясным соусом
Запеченая рыба (дорадо)
Суп из чечевицы
Запеченая рыба (дорадо)
Суп из чечевицы
А где Вы покупаете дорадо и чечевицу? И желательно цену хоть примерно
Спасибо
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
Ответ для220В
Зеленый борщ - мммм,вкуснятина, надо добавить
Рекламама• 07 апреля 2014
плов
гороховый суп
борщ
тушеное мясо для гарнира гречки, макарон или спагетти, кус-куса,
тушеная капуста
салаты из овощей и зелени
жареная рыба морская
гороховый суп
борщ
тушеная капуста
салаты из овощей и зелени
жареная рыба морская
ПН - Суп с фрикадельками, курица запеченая с картошой по селянски и свеж. салат
ВТ - -------------------, рыба с рисом и свеж. салатом.
СР - Борщ красный, жаркое, свеж. салат
ЧТ - ------------, бефстрогонов с гречкой и свеж. салат
ПТ - Суп с красной рыбой, отбывне с пюре, салат с бурячком
СБ, ВС - ????
СР - Борщ красный, жаркое, свеж. салат
СБ, ВС - ????
Аноним_990• 07 апреля 2014
У нас сегодня в холодильнике есть капустняк, на второе мужу - жаркое, мне - запеченный хек с овощами + брюсельсская капуста. Запеченные яблоки, мне просто, мужу с творогом. Есть еще морковные котлеты и йогурт.
Аноним_1083• 07 апреля 2014
Еще такое вот вспомнила, обычно очень выручает ( у меня муж не очень любит разогретое мясо, поэтому выхожу из положения так) можно взять кур стегана ( не помню как по русски) соли, перчим, лук колечками и помять руками и залить майонезом или кефиром и в судочек, потом в течении 3 дней можно вынимать в любое время из холодильника и жарить на сковороде под гнетом типа ципленок тапака ( только лук, чтоб не по подал на сковороду- горит).
Куриные филе то де порезать небольшими кусочками, соль, перец, залить кефиром ( так же отлично стоят в холодильнике 3 дня) достаете из холодильника, в панированные сухарики и на сковороду с олейной. Получаются золотистые чикен кусочки. Всегда свежая еда , а не разогретая. И очень сочные из за маринада.