Кошка Мурка• 29 ноября 2012

Здравствуйте. Кто знает или пользуется ваннами, душевыми кабинами Appollo.

Здравствуйте. Выбираем душевую кабину. Перебрали много, очень много "Испаний", "Германий", "Италий" , на проверку оказываются тем же Китаем.
Настоящая Италия - Джакузи или Девит стоят дорого... и ждать их тоже долго.

Часто, не то слово, встречается Appollo, может знаете о качестве что-то? У кого-то стоит дома?

Выбор и наполнение у них хорошее, не как у Девита - фактически две форсунки на уровне головы, душ и 12 т.

Спасибо!!!
Мини-бикини• 29 ноября 2012
Добрый день. По Apollo скажу так. Есть 2 дистрибьютора которые официально торгуют этими ваннами. Первый дистрибьютор завозит ванны уже укомплектованные (у него цены выше но и качество лучше). Второй дистрибьютор врезает форсунки у себя на складе (кстати форсунки дешёвые не Apollo) - у них цены на много дешевле, но и брак попадается чаще. И многие супер маркеты работают именно со вторым. т.к. у них дешевле.
А вывод делайте сами...

ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2012
Мы купили себе гидробокс, но еще не устанавливали. Покупали у мужчины, который лично брал в Китае на какой-то выставке, а потом контейнером сюда вез, а пока вез, его жена передумала

говорит, что на выставке цена была около тысячи долларов - так что тут настоящий наверняка ниже тысячи стоить не может. Если Вам не к спеху, то подождите, пока мы свой установим, я Вам отзыв накатаю, тогда и будете решать.

Смотрели на них в Эпицентре, такие, который по функционалу только наполовину соответствуют нашему, стоят тыщ по 25.... Вот примерно где-то в такихприделах могу Вас сориентировать по ценам
юв• 29 ноября 2012
У нас паровой бокс Аполо, ооочень довольны, юзаем уже пол года. Все нравится, очень удобно, сплошное удовольствие))). Единственно что- черная стенка и очень видны потеки.
автор Кошка Мурка • 29 ноября 2012
Спасибо!