Аноним• 29 ноября 2012
Помогите с БТИ
Девочки! Кто может оказать помощь в БТИ,срочно нужно сделать документы,технический паспорт и приватизация.Может у Вас есть знакомые,подскажите пожалуйста.Всем спасибо)))
г.Киев
moskow4554• 29 ноября 2012
Если у Вас нет знакомых обратитесь в какую то фирму их сейчас валом стоимость будет примерно та же, что и через ’знакомых знакомых’. Например 044-408-20-89, 044-408-07-98 - инф.-юр. служба часто с ней сотрудничаю
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляmoskow4554
спасибо:)
Морская звезда• 29 ноября 2012
Ответ дляANGEL_00784
до конца этого года
ну так в самом БТИ делают по срочному.Это стОит больше, чем обычно, сроки- месяц!
Это вы успеть хотите, потому что регистрацию Юстиции передают? Или у вас личные причины?
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляМорская звезда
личные))