Аноним• 29 ноября 2012

Подарок на НГ для полуторагодовалого малыша

Девочки, какой подарок вы готовите или готовили для малыша полуторагодовалого. Я купила телефон ЕЛЦ и большую мягкую игрушку новогодний олень, Этого мало??? У ребенка куча игрушек и эти тоже будут очередными, это я понимаю, но так хочется, чтобы малышу праздник запомнился. Что вы дарили своим манюням в таком возрасте, чтоб прям ах???
Аноним• 29 ноября 2012
Как по мне то в пол года АХ не выйдет)))))Думаю того что вы придумали будет достаточно.

Аноним• 29 ноября 2012
дети таки еразные бывает подариш супер пупер не играет а бывает ерунду за 50 грн так любимая игруха. Смотрите что нравиться именно вашему ребёнку а не по пашему мнению ах.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
1,5 года
Мааздам• 29 ноября 2012
На Николая -киги,ксилофон,пакет с сухофруктами))На НГ - Ноев ковчег (Киддиленд),кубики Зайцева (знает/любит буквы,цифры),книга с замочками Ks-Kids. Бабушка подарит конструктор,парту,ж/д дорогу
Наташка Мельничук• 29 ноября 2012
празник не запомнится)))))вы помните свой первый НГ?)))))))
мы будем дарить конструктор (1,8 мес)-ободаем ето дело
Аноним• 29 ноября 2012
Часто слышу от мамочек ’своими игрушками не играется, а вот чужими..’ о своем ребенке могу сказать - нет ни одной игрушки которой бы он не игрался, ну это так вступление)) Из игрушек я дарила в прошлом году нам было чуть больше 1,6 магниты на холодильник с машинками LeapFrog, гараж Wader. И то и то пользуется успехом и сейчас))
Аноним Завхоз• 29 ноября 2012
подарите конструктор. у меня есть для таких манюнь - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4362193.html . правда для мальчиков. а кто у вас?

Льва• 29 ноября 2012
Не будет Ах, говорю 100%)) У Вас еще лет 50 впереди,чтоб делать детям АХ на НГ, не расстраивайтесь,если не получится))
Я дарю телефон ЕЛС, рыбалку ЕЛС, санки и шота еще,уже забыла. Ну машинок куплю викинг тойз- он любит
Льва• 29 ноября 2012
а! еше мегаблокс едет!
Аноним• 29 ноября 2012
Нам 1,3 девочка купили чудо - мобиль и коляску моднявую
Njusha11• 29 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
привезли на такой возраст
Аноним• 29 ноября 2012
У меня сын 1,6, знаю точно, с конструктором сидеть не будет, зато он очень музыкальный, купили синтезатор, не на НГ, а просто, малой включает музыку танцует сам и меня, и игрушек к этому делу привлекает)
Аноним• 29 ноября 2012
что такое телефон ЕЛС?
Каяспер• 24 декабря 2012
Посмотрите у меня поющих зверьков https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325924.html