Аноним_1107• 07 апреля 2014

По какой причине вы ссоритесь с мужем и как миритесь?

Изподтишка• 07 апреля 2014
В основном из за свекрови и его брата. Миремся с трудом

Смурфетта• 07 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
оо я думала только у нас это основная причина)
Скользкая• 07 апреля 2014
ну вот свеженькое, я приболела муж хотел утешить сказал что ничего страшного, но я это услышала по другому, слово за слово и поругались. Сегодня звонит и говорит, прости я хотел тебя просто успокоить. Ну вообщем так мы и помирились))
Аноним_1164• 07 апреля 2014
В основном из за финансовой нестабильности...
миримся..пару дней проходит...и обида тю-тю!
Аноним_927• 07 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
оооооооо знакомо
modnayasemya• 07 апреля 2014
КАК ПОБЕДИТЬ В СПОРЕ С ДЕВУШКОЙ:
1. Начни спор с девушкой.
2. Заплачь первым.
Аноним_927• 07 апреля 2014
а миримся, спасибо моему мужу за его терпение, если я не права-он первый мирится со мной!
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
очень знакомо,но миремся быстро,главное не наговорит лишнего во время ссоры
Mawa• 07 апреля 2014
а моему уже за 7 лет надоело мирится со мной, теперь самой приходится выкручиваться

Аноним_649• 07 апреля 2014
из-за отсутствия жилья..
каждый день все хуже ,можем не разговаривать по недели.. достали пустые обещания
я Кукарача• 07 апреля 2014
Мы ругаемся из-за того,что он мало времени дочке уделяет,только если я скажу!
Аноним_754• 07 апреля 2014
а меня муж ругает за то что я дотрагиваюсь пальцем до монитора, или роняю телефон, потом сам же и мириться идет, особенно когда проголодается))) хехехехех ))
УраганнаЯ• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
из-за отсутствия жилья..
Ну, так купите жилье и покажите ему, что он обещает, а вы делаете.
Аноним_754• 07 апреля 2014
еще из за компьютерных игр, в которые муж любит играть
сЛАдКОежКА• 07 апреля 2014
Не ссоримся и, соответственно, не миримся. Умеем разговаривать конструктивно, договариваться и уступать.
Ценим свои отношения и понимаем, что каждая ссора - это кирпичик в стену между нами.
Вместе 5 лет,
Аноним_1062• 07 апреля 2014
С моим мужем нереально поссорится, все в шутку переводит сразу.Ссора как началась, так сразу и заканчивается.
90x60x90• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1062
Аноним_966• 07 апреля 2014
Год назад я без конца мужа грызла, как сказала свекровь ’Как кот с собакой грызутся’: денег мало приносит, с друзьями 5 раз в неделю карты-пиво, с детьми мало играет.. Осенью поехали к батюшке, у нас важный вопрос был, но мы как-то вскользь затронули тему отношений в семье.

Батюшка начал наставлять, ничего нового как бы не сказал, НО! С этого дня мы начали меньше ругаться! И постепенно на ’нет’ сошли друзья, если хочет выпить бутылочку пива, то дома, а не в компаниях, (по 2-3 бутылки и до 22-х вечера карты,) я как-то спокойнее начала относиться к временным денежным трудностям- у всех бывают,

с детьми и папой у нас теперь совместный ритуал перед засыпанием есть. Меньше и дети ему мешают, а то раньше они ему то телек смотреть, то в игры компьютерные играть мешали. Сейчас он и за комп редко садиться. Только если дети уже спят, может поиграть, пока я собой занята. На качелях детей покатает, то с велосипедом со старшей выйдут... За полгода это для меня очень ощутимые изменения!
УраганнаЯ• 07 апреля 2014
Для чего сориться? Вы знаете столько дел, что даже некогда ругаться)))))

Миа• 07 апреля 2014
а мы часто орем друг на друга. точнее ору я, он отвечает. вот удивительно, как у него получается никогда не повышать голос. просто я ненавижу обиды и недомолвки и если что не нравится, сразу высказываю. миримся когда как, очень быстро, самая долгая обида - пару часов с моей стороны. еще спорим часто, язвим. обожаю своего мужа!
anmar40• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_754
О в мене та сама історія. Але я не звертаю уваги)))і ми через це не сваримось