Раз одела не бу• 29 ноября 2012

Вы даете ребенку витамины? Какие?

Очень подходит нам Мульти Табс. Сначала были Бэби, теперь взяла Юниор. Но подруга фармацевт поделилась, что больш таких не будет( выкуплен концерн и т.д.....Когда то брала Витрум -эффект не понравился...Девочки, поделитесь своим опытом, кто чем доволен)
Аноним• 29 ноября 2012
Ведмежуйки)

Inna Medvetska• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ведмежуйки)
так це не вітаміни, а дієтична добавка, уважно почитайте або рекламу подивіться, там внизу екрану мілкими літерами написано.
Inna Medvetska• 29 ноября 2012
і ми тільки мультитабс, правда вже ті що з 4 років. Прада цього разу взяла без смаку, а вони зовсім не смачні, то доня не дуже хоче їх пити, але я всякі уловки придумую, прокатує.
Аноним• 29 ноября 2012
Vision
Аноним• 29 ноября 2012
алфавит
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
мультики ваши-пустышки
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
мультики ваши-пустышки
Аноним• 29 ноября 2012
Нам врач советовала Пиковит, если жевательные.
Аноним• 29 ноября 2012
Каждый год, по совету педиатра, меняем. Даю два раза в год. Осень и весна.

Inna Medvetska• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
мультики ваши-пустышки
хто вам таке сказав?
irishaP• 29 ноября 2012
Рыбий жир детский и молозыво в таблетках.Всё заказываю на iherb,очень довольна качеством и ценами,и эффект есть.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
хто вам таке сказав?
сама знаю...в лаборатории проверяла
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляirishaP
В мою рыбий жир не впихнешь. Даже после капсул, говорит, отрыжка неприятная.
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2012
Мультитабс)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено эффектами витаминов, макро- и микроэлементов, входящих в его состав; оказывает поливитаминное, метаболическое действие. Предотвращает явления витаминной недостаточности, нормализует углеводный, белковый и жировой обмен, стимулирует иммунную защиту организма, ускоряет восстановление работоспособности после переутомления, уменьшает повреждающее действие неблагоприятных факторов внешней среды.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
ХАРАКТЕРИСТИКА:

рекомендуется как витаминная добавка.
Киндер Биовиталь Ведмежуйки — это комплекс витаминов для детей в возрасте 3–13 лет. Продукт предназначен для улучшения качества диеты детей и, таким образом, их общего здоровья, роста и развития. Киндер Биовиталь Ведмежуйки обеспечивает организм ребенка витаминами, которые поддерживают процесс роста, умственное развитие, иммунитет, а также разные виды обмена веществ.
Это особенно важно для детей в определенные периоды жизни:

в период активного роста;
во время повышенных физических или умственных нагрузок;
при потере аппетита или для детей, которые привыкли есть быстро;
во время заболеваний или в период восстановления.
Витамины необходимы для синтеза разных ферментов, гормонов и других веществ. Они необходимы для энергообразования, защиты от свободных радикалов, функционирования иммунной системы, улучшают физическое состояние и развитие нервной системы.
Киндер Биовиталь Ведмежуйки рекомендована детям разного возраста при повышенной потребности:

для улучшения адаптации к детскому саду или школе и стрессах;
в холодное время года и при недостаточной инсоляции для предотвращения простудных заболеваний;
для восполнения дефицита витаминов вследствие неправильного питания;
детям, проживающим в районах с неблагоприятной экологической ситуацией.
uynatik• 29 ноября 2012
Нам дуже подобається Бебівіт,він на травяній основі,без барвників
Дарьюшка• 29 ноября 2012
Девочки, а вот такие кто то брал?
http://irecommend.ru/content/vitaminy-sibirskoe-zd...
aramat_kyiv• 29 ноября 2012
не давала ни одному.
Я не понимаю,как можно видеть эффект витамин?
Считаю(да и врачи советовали),что нужно еду нормальную(не колбасу с сосисками постоянно),кушать,СЕЗОННЫЕ фрукты(именно сезонные и местные) и будет нам счастье.
Это мое мнение.

Аноним• 29 ноября 2012
искуственные витамины не усваеваются в организме!!! зачем Вы их даете детям???
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
сама знаю...в лаборатории проверяла
и что в результате проверки? можно поподробней? что значит пустышки?
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
я знаю есть такие мнения, сама так думала, но ...потом передумала))))))))))))
Безберлоги.ру• 29 ноября 2012
Посижу, почитаю, тоже нужны витаминки малому хорошие. Вроде питание у нас очень разнообразное, но не факт, что сейчас в продуктах есть эти самые витамины.
Cessa• 29 ноября 2012
киндербиовиталь только в геле - очень нра
Дарьюшка• 29 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
эффект плацебо. Слышали о таком:) ?
Многие знакомые фармацевты говорят что во всех антигриппных таблеточках (типа афлубин) ничего нет. Они пустые... Эффекта ноль
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2012
Ответ дляaramat_kyiv
не давала ни одному.
Это мое мнение.
эффект виден...аппетит повышается, цвет лица у ребенка другой....
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
там только витамин с в заявленной дозе, все остальное ближе к нулю
ksena555• 29 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
Пыльцу пчел с медом, там есть все витамины и микроелементы, и забудьте вы за таблетки, если конечно Вам действительно важно здоровье ребенка!
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
эффект плацебо. Слышали о таком:) ?
неа, не знаю такого....а по поводу афлубина согласна, кроме аллергии ничего не дает)
Lornetta• 29 ноября 2012
Витамины не принимаем. Считаю, что это все химия!!!