Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Хомяк с пастой• 07 апреля 2014
А что и в Донецке будет референдум? Я посто новочти уже не смотрю.просветите
Апочемучка• 07 апреля 2014
Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины. Может, пока не выходите ни куда, страшновато что то. Киев
Аноним_1092• 07 апреля 2014
Страшно блин,я из Донецка,работаю в гос.службе охраны,так у нас тут уже боевая готовность...
Аноним_1066• 07 апреля 2014
Крымчан тоже сильно не спрашивали. и нас не спросят.... как не печально об этом говорить.
Аноним_716• 07 апреля 2014
Сьогодні під час проголошення так званої Донецької республіки в приміщенні облради не було жодного депутата і, відповідно, жодних рішень облрада не приймала
Про це заявила депутат Донецької облради від Партії регіонів Римма Філь.
«Як будь яка людина зі здоровим глуздом я вважаю, що захоплення адмінбудівель є злочином. Я абсолютно переконана, що люди, які це зробили мають бути покарані. Все має вирішуватися в абсолютно законному руслі», - зазначила вона.
За її словами, «сесію облради сьогодні не збирали, облрада зараз не може функціонувати тому що будівля захоплена і сьогодні жодних рішень депутатами, як це було заявлено деякими ЗМІ, не приймалося, бо депутати в принципі не можуть фізично зібратися. Жодного депутата облради там не було і наскільки я розумію в апарат облради ніяких звернень не було».
«Я вважаю, що, з точки зору сприйняття людьми, це не наш сценарій. Настрої різні в регіоні, вони історично були різні, але я можу сказати одне – величезна кількість людей за європейський вибір і особливо за єдність України. Можна бути задоволеним київською владою, можна бути не задоволеним, але те, що більшість за єдність України це однозначно», - заявила Філь.
Безберлоги.ру• 07 апреля 2014
давайте делать! все что мы можем, это общаться и обьяснять своему ближайшему окружению, что все это провокации и все вопросы надо решать внутри нашей страны с нашей властью. Чтоб как можно меньше людей туда выходило и кричало Россия!
Аноним_932• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Я думаю многие не хотят. Это всё искусственно подогревается.
Да типо как в крыму, а на самом деле они рады счастливы
Хомяк с пастой• 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
А при чем здесь Киев?
Аноним_580• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
у меня там много родственников и знакомых. Реально-да,люди не нарадуются.
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Кричат ’федерализация’, а сами флаги РФ вывешивают! Федерализация внутри страны или раскол? Сами не знают, что хотят.
Боевая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1092
уже во всех военных подразделениях боевая готовность:(
Аноним_1119
• 07 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
топовая тема смотрите
Апочемучка• 07 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А при чем здесь Киев?
а при том, что я из Киева пишу
Аноним_1119
• 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
бегу за ребенком в сад(((
тут самолеты летают((( низко...
Добротная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
Удалено администрацией...
это очень полезно для здоровья
Хомяк с пастой• 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
а при том, что я из Киева пишу
Я тоже из Киева.вроде все спокойно
Акукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
смешно читать. Вы так ничего и не поняли