Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_879• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А при чем Мурманск мы с Вами за Хабаровский край вроде как,двоюродная бабушка в Рязанской области 11 000 пенсия,при том что работала на низкооплачиваемой работе.Посмотрите наши цифры по Украине средние зарплаты и пенсии
Мурманск - это север. Слышали о ПОВЫШЕННЫХ пенсиях? Так это северная пенсия 9000 рублей. Вам и нашу валюты перевести или Вы со своей российской сами осилите?
По Украине - у моего отца 5000. Это почти в 2 раза больше той самой северной повышенной )
Ответ дляlisenok_8282
девочки ну что же это такое? ну как такое может быть? Ну где же наша Нацгвардия, самооборона, милиция? Ну как какая то кучка бандитов делает что хочет и никакой им преграды нету? Ну так же у нас можно каждый город захватить. Ну где же наши власти???????????
это Вы про Яценюка - Турчинова?...
ПуГоФФка• 07 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
Ой, а что уже,Киев и Донецк это разные страны?
не дождетесь
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Автор, спасибо Вам большое за тему. Надо было еще опрос добавить: кто за все по-старому, кто за федерализацию, кто за Россию. Я уверена, что картинка бы вырисовалась сразу, и остальная Украина поняла бы, что в Россию хотят только те, кто то здание захватил. А остальные хотят просто мирно жить. И желательно именно жить, а не выживать.
Просто надоело объяснять знакомым и друзьям из других регионов, что то, что происходит - это совсем не выбор всего Донбасса в целом, что тут живут адекватные люди.
Вкаблучках• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
нет,но вы я так поняла за их.....,или ошиблась?
Я категорически против тех хероев, что стояли на майдане и превратили страну в посмешище всего мира.
Аноним_808• 07 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какие инвестиции? Пока есть Китай никто сюда ничего вкладывать не будет
в том и дело, что именно для Китая Украина может стать инвестиционно привлекательной
Из-за своего близкого расположения к Европе, тут очень выгодно будет строить заводы по производству продукции, ориентированной на Европу.
Аноним_918• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Я вас умоляю. Какие люди?! Кучка пенсионеров и ’шкафы бухие’ Ни 1 прилично одетой женщины, ни 1 ребенка, молодежи нет. Люди в маршрутках едут и хором на ваших ’вышедших’ ругаются. Чего вы людей обманываете?! В Донецке в РФ хотят только пенсионеры, проплаченые гопари и те, кто в школе уроки прогуливал, имеет ’рыночное’ образование и позволяет за себя телевизору мыслить. Чего им переживать, чего им терять, это ж я боюсь что моя украинская работа и украинский диплом никому не нужны станут...
+1000000000000000а сечас пипец просто рашка пытается уже на матирик влезть так как опа
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Вы о хабаровском крае только по сайту ЕДРО судите? Я в приморском краю жила. там цены на продукты просто дичайшие (зато икра дешевая).
то еще дешево!
ПуГоФФка• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А у нас сколько фрукты стоят?не не смотрели в магазинах от 11 до 30 грн за кг дешево?
яблоки по 6.50 и отличные.
Аноним_808• 07 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
я тоже не поддерживаю майдан и считаю, что лучше бы его не было. Но для меня это не повод поднимать российский триколор и проситься в другое государство. А для вас?
Ответ дляАноним_879
Мои родители работали на Севере, северные в пенсии на Украине не учли. Мама всю жизнь работала - пенсия была 1100, сейчас пересчитывают, сказали в районе 11000 руб будет.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Интересно послушать мнение тех, кто считает, что в Донецке одни шахтеры живут. Вот кто-кто, а шахтеры наши точно в Россию не хотят
ПуГоФФка• 07 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
а што, к воффке ни одной претензии?
ПуГоФФка• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Не хочет жить в России.
как я ее понимаю, жить на оккупированной территории...
Аноним_879• 07 апреля 2014
Ответ дляMaria_o82
Простите, Ваша мама работала, платила налоги России, а Украина должна ей северную пенсию? Как-то не клеится у меня картинка.
Аноним_1158• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
да в Питере в супермаркетах все в 3 раза дороже, и молочка, и метро и сникерсы... надо сравнивать покупательскую способность. почитайте российские слон, сноб, грани много интересного узнаете, как регионы в россии живут. Да есть, Ростов, Питер, Москва, но это не вся Россия..
Вкаблучках• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_808
Для меня, лучше ТС чем ЕС.
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
Для меня, лучше ТС чем ЕС.
Расскажите, почему? только своими словами и лично на своем примере а не ’телевизором’
Аноним_1158• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Не хочет жить в России.
жаль ее... муж сказал, что хоть одно радует, что мы не должны оказаться в россии.. (мы в Киеве)
Аноним_1075• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_879
в СССР наверное
Почемучечка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_625
что значит крымчан не сильно спрашивали? я из крыма и ходила на референдум . Как и все мои родные и друзья и сотрудники . Кстати, что то не вижу очередей из тех крымчан( которых не сильно спрашивали)за отказом от украинского гражданства. А то свистеть, что не сильно спрашивали и отказаться , это две разные вещи. Зато те которые вещают вам , что их не сильно спрашивали, бегут дружно за российскими паспортами.Очереди за 10 тыс уже .Кстати, а про тех которые накупив квартиры в Крыму из разных регионов украины и пересидев референдум, рванули на прописку в этих квартирах, чтоб рос паспорт получить . Это как??Работаю в паспортном столе и прописка у нас в городе прекратилась еще до референдума, зато теперь эти громадяне незалежной табунами ходят и требуют прописку. А вы продолжайте верить в то , что вам рассказывают.
Если бы.У меня тётя в Николаевке,хочет остаться с украинским гражданством.И что?Куда идти ей?Никто не знает.Вы в паспортном столе вот и объясните мне,а я ей объясню.Таких много,просто не могут добиться как это сделать и пугают со всех сторон,что не стоит этого делать,уж лучше получить российский,а там жизнь покажет и до 18 числа надо успеть.А что успеть,куда успеть?
РозаЛюксен• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
А Вы там были что-то в Ваших словах проскальзывает выражения западенцев,я там была и вчера и сегодня,а что должны были в ноковых шубах приходить???Женщины одеты как обычно одеваються женщины,а проплаченные гопари обычные мужики донецкие,а у нас маршрутки одна за одной мотались людей возили на митинг,так что не звиздите...а то люди ей уже не ты,или Вы уже в Европе по-европейски мыслите,да видела я в Венеции туристов из разных стран,думаю и чего они все в один и тот же секонд-хэнд одеты никакого вкуса...
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Мы там проезжали в субботу, да и видео в интернете полно есть. В общем любой желающий может составить мнение о тех, кто там стоит по видео. Не обязательно быть ’западенцем’ чтоб не мыслить как стадо.