Сегодня я не я• 07 апреля 2014
Херсон, подскажите чем добраться, девочки.
Девочки, подскажите чем (номер маршрутки) добраться с автовокзала к жд вокзалу или до ушакова поближе к автовокзалу. Нужно сесть на автобус в село он идет с жд вокзала.
Уже гугл насилую , но тщетно.Кто в курсе подскажите.
bluerabbit• 07 апреля 2014
Зачем гугл ведь можно любого на остановке спросить. А по делу, вам правильно подсказали выше - только 9.
Сегодня я не я
• 07 апреля 2014
Спасибо, я бы спросила иуточню у людей в автобусе пока доеду до Херсона , но лучше заранее знать ориентиры.
Язык доведет до Киева.
Катенька583• 07 апреля 2014
на каждой маршрутке написан маршрут ..... останавливаются все маршрутки..видите маршрутку читайте табличку или у водителя спрашивайте едет он на ж/д или нет...
Ответ дляКатенька583
Спасибо Капитан Очевидность))) Я другой вопрос задавала.