БЦАшка• 07 апреля 2014
Нужны ли они, долгие встречания, если ты уверен, что человек твой?
Встречаюсь с парнем 1,5 года, он не спешит развивать отношения, ему и так хорошо, говорит, всему свое время, а я устала.правда и боюсь, что долгие встречания это не есть хорошо.Просто есть опыт-были вместе 6 лет и он ушел к той, с кем пробыв 4 месяца-поженились.Что думаете?Но так притензий нет к нему больше, кроме как не спешит женится...
Результат:
вже голосів:
83 (70.94%)
Не нужны долгие встречания
34 (29.06%)
Лучше не спешить
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Встречалась с мужчиной 8 лет,он не торопился развивать как вы говорите отношения.Когда лишний раз попыталась поговорить об этом,промолчал и ушел.Я решила хватит,на работе коллега познакомила меня со своим кумом,встречались пол года,и стали жить вместе.Живем уже 9 лет,сынишке 7.Очень его люблю!
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Да,забыла написать ,но сейчас тот бывший очень жалеет о том что мы не сошлись,звонит моим родителям ,пытаясь узнать мой номер,расспрашивает обо мне при встрече с родителями.Но мне о нем даже слышать,не хочется.
Аноним Завхоз• 07 апреля 2014
Мне молодой человек сделал предложение через 2,5 месяца после знакомства. Но мы не спешим со свадьбой, подождем еще годик.
Аноним_1088• 07 апреля 2014
мы с мужем познакомились в небольшой компани малознакомых друг другу людей, на протяжении полугода после знакомства случайно встречались где-нибудь, то у метро, то в магазине, буквально несколько раз, потом как-то стали видется чаще, завязалось знакомство и дружба, но не больше. Спустя два месяца такого общения поступило признание в любви и предложение руки и сердца, еще через полтора месяца мы обвенчались. Живем вместе 7-й год. Конечно, была притирка в быту, пришлось подстраиваться и мне, и ему. Любовь, уважение и взаимопонимание, желание сохранить брак это все помогало и поддерживало нас тогда да и сейчас тоже.
Лично я против долгих встречаний, нак и сожительства до свадьбы.
Аноним_957• 07 апреля 2014
Я встречалась с первым парнем 5 лет, со вторым 6 лет и с моим мужем 6 месяцев. Сейчас уже в браке 4 года. Дочке 1.5 ни капельки не жалеем. Так и должно было быть.
Снегурочко• 07 апреля 2014
Мы встречаемся 3 года и это врем так быстро пролетело, а мы даже не заметили, что про свадьбу забыли, вот теперь готовимся. Догоняем. А так считаю золотой срединой 2года плюс минус.
Я з своїм чоловіком за 9 мвсяців знайомства встигнула пожити разом і вже одружитись і живемо душа в душу. Головне розуміти головою і серцем. Це дуже важливо, щоб тобі все підказувало, шо це саме та людина з якою тобі треба прожити життя. І всім того бажаю. А в загалом ми вже 5 місяців як одружені і все добре