Девочки, что делать? муж постоянно сидит на разных сайтах. Дома сидит, на работе, ребёнку ноль внимания, жене тоже:(( Пыталась поговорить не получается. Скандалила тоже самое:((( На фейсбуке кокетничают с ним девочки. Просто капец - развод?
Ассиметрия• 07 апреля 2014
мой тоже втыкает...постоянно в новости , откроет Корреспондет и УкрНет и обновляет всё время, читает ВСЕ новости, тоже ноль внимания. а если прикрикну на него, что мол почему не отвечаешь или не обращаешь внимания, то ещё и бесится(( тоже не знаю что делать
катя828282• 07 апреля 2014
Ответ дляMsevash
перевоспитывайте. мой тоже до недавних пор так. потом я поумнела, теперь дома комп и не включает почти никогда))))
поделитесь
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2014
А мне повезло! Муж в компе не особо разбирается. У нас я сижу в советчице, а муж обижается, что он без внимания. Ну я не сутками сижу, просто бывает вечерком присяду и до часу ночи как зависну на советчице, прям болезненная зависимость от советчицы уже образовалась.
Солнечная Танечка• 07 апреля 2014
а у нас наоборот, я постоянно за компом, муж к нему и не подходит,))
Ответ дляMsevash
Как Вы перевоспитали?
Ответ дляУси-пуськи
поделитесь
да и нечем особо. стала просто настойчиво по чуть-чуть просить, настаивать побыть с ребенком, пока я на кухне или голова болит или еще что-то)))) сыну на момент начала моих попыток его приобщать уже три года было) причем я прям истеричила если вся его забота о сыне ограничивалась включанием мультиков. человек ко всему привыкает, и муж со временем привык что с сыном надо играть и заниматься, тем более и малый постоянно к нему приставать со своими просьбами поиграть стал.
да и вообще просто надоело тянуть все на себе и стала на мужа сбрасывать. быстро сработало и я свободнее стала в сто раз. раньше мне куда-то одной выйти было подвигом, бои были не на жизнь а на смерть. теперь вот летом на отдых с друзьями одну отпустил. короче, вспомните, что Вы слабые женщины!
Солнечная Танечка• 07 апреля 2014
Ответ дляyasya.dobr
Как Вы перевоспитали?
рассказываю пр себя, просто не включается комп и отключается инет,- мы как то с муже договорились, что неделю я не подхожу к компу вообще- вообщем я навела в доме генеральную уборку, так скучно стало))
Ответ дляMsevash
Молодец! Я в браке уже 14 лет. Пацан 13 лет растёт как без отца. Я с ним отжимаюсь, пресс качаю. ОБИДНО!!! А где любовь, понимание??
Я тоже сначала нервничала, переживала, истерики устраивала, а потом решила сама заняться чем-то интересным. Вспомнила о своем увлечении живописью в школьные годы, записалась в художественную группу, хожу на шейпинг, когда остается свободное время - леплю из полимерной глины (очень успокаивает). Детей, правда, нет, и будут ли с этим человеком, не знаю...( А так, избавиться от компьютерной зависимости, как мне кажется, можно только тогда, когда человек САМ поймет что это болезнь и нужно что-то менять в своей жизни(
inneska-85• 07 апреля 2014
Ответ дляАссиметрия
Вы ему еще подскажите сайт Украинской Правды. там читать-не перечитать
мой муж такой же, сидит на том же Корре, Укр.Правде, Сегодня....