-Dasha-• 07 апреля 2014

Не можем забеременеть

Здравствуйте! Девочки, у меня беда. Мы с мужем не можем забеременеть. Прошли все обследования, все хорошо, что у меня, что у него. Работаем над этим 3 месяца, но как-то все не выходит.
Но уже на протяжение двух недель, ужасно тошнит, непонятные перепады настроения: то я убить всех готова, то сижу рыдаю, а через 5 минут смеюсь. Все время хочу соленой рыбы и соленых помидоров. Тест на беременность отрицательный.
Сны сняться как будто я ем рыбу, недавно приснилось что в чистой реке стояла, вокруг меня много рыб среднего размера, присасываются к моим ногам, я одну взяла в руки.
Как вы думаете,это я себя так накрутила? Или может уже что-то и есть?
Лидочка Лидия• 07 апреля 2014
Автор, 3 месяца это совсем мало. Для молодой пары 1,5 года считается нормально. Не переживайте)

Эллиос• 07 апреля 2014
Сегодня Благовещение, у кого проблемы с беременностью, сегодня ходили в церковь и молятся.
natawa23• 07 апреля 2014
Скорее всего вы беременны!Сны про рыбу когда ловиш правдивы
Kozkin62• 07 апреля 2014
Автор, 3 месяца это ничего, я 5 лет ждала! Все будет - главное терпение
lyly08• 07 апреля 2014
Сделайте тест.
jen-j• 07 апреля 2014
Может и есть...Но я думаю что на крутили.вы за овуляцией следите?Почитайте про БТ(базальная температура)и 3 месяца это не срок.
Марина79• 07 апреля 2014
Все у вас будет хорошо, тоже когда-то была в отчаяние - сейчас двое погодок! А у знакомых, которые уже отчаялись, летом будет двойна: мальчик и девочка! Просите Бога - детки от него все
3388• 07 апреля 2014
Мне тоже рыба снилась, и я не была беременна. Но забеременела спустя нес-ко месяцев. А 3 месяца-это не показатель! Мы спустя мес. 4 забеременели, хотя тоже ужасно переживала что не получается. Потом успокоилась и все получилось! А подруга 2года пыталась,все нервы извела пока забеременела. Так что не волнуйтесь-все получится!
Mawa• 07 апреля 2014
Вот так всегда:кто то хочет и не может, а кто-то не хочет и бах с первого раза
вы не переживайте, забеременеете, еще месяцок,другой постараетесь. а так в принципи год это нормально, не зацикливайтесь главное на этом, раслабтесь

Леонтия• 07 апреля 2014
уже три года не могу, хотя тоже оба здоровы. А 3 мес это даже не срок, а так раскачка
vargach• 07 апреля 2014
Может быть Вы уже в положении? У меня тест показывал за 2 дня до задержки. А вообще хорошо бы понаблюдать за собой с помощью измерения БТ или тестов на овуляцию
alina5• 07 апреля 2014
Ответ дляKozkin62
и я ждала 5 лет)))))
marishella• 07 апреля 2014
Мы 2 года планировали,и на третий родила доченьку
днепрянка• 07 апреля 2014
3 месяца..... и уже ’не можете ’ забеременеть
В голове не укладывается
Lynx rufus• 07 апреля 2014
Про базальную температуру не читайте и не меряйте у меня всю б была 36,8 хотя должна якобы быть 37,1 и выше. И б протекала отлично и роды
jen-j• 07 апреля 2014
Ответ дляLynx rufus
вы наверное плохо изучили этот вопрос.БТ поможет определить овуляцию.А 36,8 вполне беременная температура.
АринкаКот• 07 апреля 2014
Скоро война а вы беременеть захотели. Я тоже дура 12 лет забеременеть не могла тут перед войной и кризисом эта зараза прицепилась и выкидыш сделать не получилось.
Стойкая• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
ну Ви собі самі дали оцінку. Точніше не скажеш.
KsU-KsU• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот

АринкаКот• 07 апреля 2014
Ответ дляСтойкая
Да, потому что умная сейчас не будет беременеть.
KsU-KsU• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
а что зараза прицепилась? можно конкретнее
mary1890• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
АринкаКот• 07 апреля 2014
Ответ дляKsU-KsU
Зараза это беременность.
KsU-KsU• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Зараза это беременность.
так теперь рожать будете? ну можно оставить в роддоме, ну как вариант
ОльгаХ• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Зараза?Это Вы о ребенке?
7753191• 07 апреля 2014
Ответ дляalina5
и я ждала 5 лет)))))
и я...
Второго.
а третий сам получился, никого не спрашивал!
Автор, три месяца это очень мало, успокойтесь и расслабьтесь, все у вас получится!
Льва• 07 апреля 2014
Ответ дляKsU-KsU
да может муж ребенка оставит, а жену,которая считает ребенка заразой,вывезет за город и оставит,чтоб домой дорогу не нашла. Так гуманнее
KsU-KsU• 07 апреля 2014
Ответ дляЛьва
мачеха ты, ребенку нужна мать!
7753191• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
о, Боже! Дамочка, я еще по прошлой вашей теме поняла, что у вас непорядок с глловой!
Может доктора???

Илюшина мама• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
нет слов!